Специалисты агентства спорта, туризма и молодежной политики вернулись из рабочей поездки по районам Сахалинской области
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Специалисты агентства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области с рабочей поездкой посетили Смирныховское и Поронайское муниципальные образования по вопросам связанным с реализацией государственной молодежной политики в островном регионе.
В администрации МО городской округ «Поронайский» состоялось совещание при заместителе главы администрации Дмитрии Павленко. Речь шла о возможном проведении в феврале 2012 года финала VIII турнира дворовых команд по хоккею «Спорт против подворотни». В заседании приняли участие начальник отдела молодежной политики агентства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области Лира Денисова, начальник управления образования культуры и спорта администрации городского округа «Поронайский» Елена Задиринко, специалисты по спорту и молодежной политике Татьяна Плешкова и Олег Разумов. В ходе совещания были озвучены предложения заинтересованных сторон по организации питания и проживания участников турнира, мест проведения соревнований, культурная программа.
В администрации муниципального образования городской округ «Смирныховский» на повестку заседания был вынесен вопрос о проведении в августе-сентябре 2012 года молодежного образовательного форума «СелиСах-2012». Возможное местоположение организации форума участники рабочего совещания связывали с исторической составляющей, а также в целях патриотического воспитания молодежи.
Как рассказали ТИА «Острова» в пресс-центре агентства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, в настоящее время все озвученные в ходе совещаний предложения внесены на рассмотрение руководства агентства для определения целесообразности их реализации.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости политики Сахалина и Курил

Это читают

12:18 Вчера Воспитанники детсада в Южно-Сахалинске собрали почти 7 кг батареек
12:47 3 Апреля Участники, инвалиды ВОВ и дети войны получат бесплатные билеты на рейсы «Авроры»
09:32 2 Апреля Дошкольники Южно-Сахалинска сдали на переработку более 65 килограммов вторсырья
12:30 3 Апреля «Горный воздух» приглашает сахалинцев на «Снежный Фестиваль»

12:18 Вчера Воспитанники детсада в Южно-Сахалинске собрали почти 7 кг батареек
10:32 23 Марта Южно-сахалинские школьники предложили, как спасти планету
09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
13:09 12 Марта Южносахалинцев приглашают выбрать скверы для благоустройства
Выбор редакции
- 14:32 6 Апреля 11 апреля на Сахалине откроется выставка "Мы русские"
- 12:15 6 Апреля Жители Южно-Сахалинска экономят на отоплении благодаря газификации
- 12:30 3 Апреля «Горный воздух» приглашает сахалинцев на «Снежный Фестиваль»
- 11:40 1 Апреля На Сахалине прошло первенство по греко-римской борьбе памяти Александра Бахмана
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?






