16:35, 14 Октября 2011 | Новости общества Сахалина и Курил
Итальянского путешественника Януша Ривера поддержит мобильным интернетом в путешествии по островам Южно-Сахалинское отделение «Билайн»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Известный велопутешественник Януш Ривер завершает свое путешествие по о. Сахалину. Сегодня он отправился на Курильские острова. Мобильную связь в его третьем по счету велотуре по России обеспечивает «Билайн», рассказали ТИА «Острова» в пресс-центре Южно-Сахалинского отделения «Билайн».
Курилы - это завершающий пункт его экспедиции по России в этом году. Зимовать путешественник планирует на Филиппинах и вернется в нашу страну он только весной – в конце марта – во Владивосток. Из приморской столицы Януш обещает продолжить свое турне по России уже в обратном направлении – на запад, а затем посетить сопредельные государства. Так же в планах велотуриста празднование 100-летия Ким Ир Сена весной 2012 года в Северной Корее.
За последние девять лет Януш проехал 145 тысяч километров на велосипеде, посетив 135 стран мира. Свое первое путешествие в Россию Януш Ривер предпринял в 2005 году в честь 60-летия Победы. По словам известного велопутешественника, подключившись тогда же в Калининграде к сети «Билайн», он не изменяет удобному оператору связи. Сейчас итальянский путешественник собирается освоить мобильный интернет: «Я вижу как люди прямо с телефона выходят в Интернет, смотрят там информацию, пишут письма. Это же просто замечательно. Я пока прошу друзей, но уверен, в ближайшем будущем освою эти достижения науки – Мобильный Интернет. Главное, чтобы телефон поддерживал. Правда, у меня уже лет 30 – Nokia 3310, и я пока не готов с ним расстаться».
«Было очень интересно познакомиться с таким удивительным человеком. Мы рады поддерживать его проекты. Такие люди помогают нам оценить красоту природы, учат восхищаться окружающим миром и радоваться жизни. Это в духе нашей компании, самого бренда «Билайн». Его оптимизм заражает. Мы и дальше намерены сопровождать Януша Ривера и в его следующих поездках по России, предоставляя ему связь» - так о встрече с путешественником отозвался Иван Вовчук, директор Южно-Сахалинского филиала «Билайн».
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

16:02 17 Ноября ДК «Дальненский» собрал серебряных волонтеров на празднике «Золотая осень»
10:58 17 Ноября По итогам ежегодного учёта в заповеднике «Курильский» живёт 92 бурых медведя
16:01 18 Ноября Два новых дома на 180 квартир готовятся к заселению
09:00 18 Ноября Сахалинская область занимает второе место в акции «БумБатл» среди «Малых регионов»

09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
14:22 31 Октября Сахалинские ветераны СВО получили автомобили от фонда «Защитники Отечества»
11:26 1 Ноября Пожарные ликвидировали огонь в расселённой квартире Шахтёрска
13:55 7 Ноября Жительница Невельска осуждена за сбор денег на фальшивую трагедию
Выбор редакции
- 10:16 21 Ноября Сахалинские теннисисты завоевали семь наград на межрегиональных соревнованиях
- 09:02 20 Ноября Жителей Сахалинской области пригласили на онлайн-программу к 80-летию начала Нюрнбергского процесса
- 17:51 19 Ноября Улица Калинина в Аниве превратилась в арт-пространство
- 17:27 19 Ноября Школьники посетили «Урок чистой воды» от «РВК-Сахалин»
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?





