Тихоокеанское
информационное агентство
6 Мая 2025
Сейчас 11:53
81,91|92,91
13:48, 14 Октября 2011 | Новости общества Сахалина и Курил

Вчера в сахалинском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних и подростков «Ласточка» в г. Томари отметили его 17-й день рождения

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Вчера ГУК социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних и подростков «Ласточка» в городе Томари исполнилось17 лет. Администрация данного учреждения по случаю дня рождения организовала для своих подопечных настоящий праздник с поздравлениями, развлекательной программой и угощением. Директор центра Анна Недоросткова рассказала, что праздничное оформление придумали и выполнили сами ребята. Каждому работнику центра были посвящены и подарены шуточные благодарственные газеты.

Ласточка1.JPG

День рождения «Ласточки» начался с зарядки под названием «Береги здоровье смолоду». Затем социальные педагоги, воспитатели и директор Томаринского социально-реабилитационного центра провели со своими воспитанниками час общения. Вместе со взрослыми в беседе приняли участие 62 подростка и несовершеннолетних. Как отметила Анна Недоросткова, это были не только приятные воспоминания о событиях прошедшего года и достижениях в работе «Ласточки». Подобные разговоры помогают строить доверительные отношения между воспитанниками и работниками центра.

Ласточка2.JPG

Программу продолжили веселые спортивные состязания. После чего все участники торжества собрались в актовом зале на праздничный концерт, подготовленный самими воспитанниками и сотрудниками центра, где именинников поздравили представители администрации Томаринского городского округа. Завершилось празднование дня рождения «Ласточки» чаепитием и дискотекой.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?