В Амурской области опрокинулся рейсовый пассажирский автобус
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе ДВРЦ МЧС России, 21 августа в 16:46 (хбр) в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Амурской области от диспетчера Единой дежурно-диспетчерской службы Свободненского района поступило сообщение о том, что в 16:41 (хбр) на повороте между населенными пунктами Костюковка и Серебрянка произошло опрокидывание пассажирского автобуса.
По предварительным данным, в результате не соблюдения скоростного режима водитель рейсового пассажирского автобуса ПАЗ не справился с управлением и перевернулся. Он двигался по маршруту п.Буссе – г. Свободный. Всего в автобусе находилось 15 человек.
В результате опрокидывания транспортного средства погибших нет. С места происшествия были госпитализированы четыре человека, двое из них – в Центральную районную больницу г. Свободного, остальные – в участковую больницу п. Костюковка. Еще шесть человек получили медицинскую помощь на месте. Пассажиры были отправлены в г. Свободный на прибывшем автобусе.
По состоянию на 19 часов (хбр) 21 августа трое госпитализированных людей выписаны, на лечении остается женщина 1949 г. р. На место дорожно-транспортного происшествия работали пожарные Свободненского гарнизона пожарной охраны, спасатели Свободненского поисково-спасательного отряда, бригады скорой помощи и сотрудники ГИБДД.
Всего в ликвидации последствий ДТП было привлечено 33 человека, 9 единиц техники, в том числе от МЧС России - 13 человек и 1 единица техники.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости происшествий Сахалина и Курил

Это читают

12:18 7 Апреля Воспитанники детсада в Южно-Сахалинске собрали почти 7 кг батареек
09:04 6 Апреля За выходные на Сахалине задержали более 20 выпивших водителей
14:19 8 Апреля На таможне рассказали, какие нарушения допускают сахалинцы, пересекающие границу
12:15 6 Апреля Жители Южно-Сахалинска экономят на отоплении благодаря газификации

12:18 7 Апреля Воспитанники детсада в Южно-Сахалинске собрали почти 7 кг батареек
10:32 23 Марта Южно-сахалинские школьники предложили, как спасти планету
09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
13:09 12 Марта Южносахалинцев приглашают выбрать скверы для благоустройства
Выбор редакции
- 12:31 Вчера Четыре сахалинские бизнес-леди вошли в лонг-лист всероссийской премии
- 10:31 9 Апреля Более 2,8 тысяч резюме с начала года разместили сахалинцы на портале «Работа России»
- 13:15 8 Апреля Эксперт из Словении провел семинар для тренеров на "Горном воздухе"
- 14:32 6 Апреля 11 апреля на Сахалине откроется выставка "Мы русские"
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





