15:37, 2 Августа 2011 | Новости спорта Сахалина и Курил
В южно-сахалинской ДЮСШ лыжных видов спорта для японских школьников провели «Веселые старты»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Сегодня, в предпоследний день пребывания на Сахалине XIII-ого «Корабля Дружбы» японская делегация из г. Асахикава посетила в Южно-Сахалинске ДЮСШ лыжных видов спорта.
Напомним, что XIII-ый «Корабль Дружбы» из Страны восходящего солнца прибыл в областной центр 28 июля. В частности, состав японской делегации представлен 11-ю школьниками 12-13 лет.
Как сообщил директор ДЮСШ лыжных видов спорта Д. Ишкинин, это уже шестой прием японских гостей в спортивной школе за всю историю международных отношений. Сегодня для них организовали «Веселые старты», в которых японские школьники участвовали совместно с лыжниками спортивной школы.
Согласно дальнейшей экскурсионной программе школьникам из Страны восходящего солнца предстоит посетить южно-сахалинскую пожарную часть #1 и Сахалинский областной художественный музей. Культурная программа побратимских отношений завершится торжественным обедом в ресторане «Гагарин».Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают
12:03 18 Августа «Кристалл U18» готовится к сезону ЮХЛ под руководством нового тренера
11:20 18 Августа С начала года специалисты «РВК-Сахалин» устранили почти 2000 засоров
09:46 17 Августа В Южно-Сахалинске отметили 81-ю годовщину освобождения Корейского полуострова
15:59 20 Августа В Южно-Сахалинске почтили память губернатора Игоря Фархутдинова и погибших в авиакатастрофе 2003 года

15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
17:50 24 Июля Жители Сахалина и Курил находят работу благодаря открытым отборам
12:35 31 Июля В Правительстве Сахалинской области обсудили перспективы применения резиновой крошки шин
Выбор редакции
- 14:11 Вчера Омбудсмен Львова-Белова предложила сертифицировать парки и дворы по стандарту «Семьям рады»
- 17:40 21 Августа В Южно-Сахалинске стартовал третий сезон программы «Взгляды»
- 16:55 21 Августа В Корсаковском районе задержаны за браконьерство: сотни лососёв изъяты в рамках «Путина 2026»
- 14:43 21 Августа В Южно-Сахалинске открыт приём заявок на ежегодный конкурс «Лучший управдом»
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





