
16:39, 22 Января 2010 | Новости общества Сахалина и Курил
Константин Строганов принял участие в заседании коллегии УФСИН по Сахалинской области
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Правительство Сахалинской области будет расширять сотрудничество с управлением федеральной службы исполнения наказаний по Сахалинской области. В частности, это касается реализации программы социальной адаптации лиц, освобожденных из мест лишения свободы.

Об этом заявил первый заместитель губернатора Константин Строганов в ходе заседания расширенной коллегии областного УФСИН, посвященного итогам 2009 г. Он также отметил, что региональное Правительство в рамках мер по преодолению последствий экономического кризиса осуществляет поиск вариантов более полного использования производственных мощностей исправительных учреждений Сахалинской области. Также по инициативе регионального Правительства в октябре 2009 г. внесены изменения в ст. 1 Закона Сахалинской области «О льготах по налогу на прибыль организаций», в соответствии с которым предоставлены льготы по налогу на прибыль производственному сектору уголовно-исполнительной системы Сахалинской области. Кроме того, по словам К. Строганова, Правительство Сахалинской области продолжит поддержку проектов регионального УФСИН по размещению колонии-поселения на территории военного городка расформированного мотострелкового полка в поселке Такое Долинского района и по строительству нового следственного изолятора в г. Южно-Сахалинске. Об этом ТИА «Острова» сообщили в управлении информационной политики аппарата губернатора и правительства Сахалинской области.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:04 Сегодня Жители дома на улице Жириновского в Южно-Сахалинске трое суток остаются без холодной воды
08:13 Сегодня Землетрясение магнитудой 4,2 произошло восточнее Рейдово
10:28 Сегодня Южносахалинка совмещает волонтёрство с карьерой преподавателя эстрадного пения
11:10 Сегодня Кадровый тур «Регион 65» пройдёт по районам Сахалина с 7 по 9 октября

12:02 28 Сентября На проспекте Мира в Южно-Сахалинске Nissan Safari сбил пешехода
10:00 29 Сентября Более половины обратившихся в Кадровый центр сахалинцев с инвалидностью нашли работу
09:33 30 Сентября На Сахалине полицейские поймали с поличным курьера аферистов укравших у трёх пенсионеров 3,5 млн рублей
10:48 1 Октября В октябре некоторые пособия семьям с детьми перечислят досрочно

09:21 7 Сентября Семейную выплату в Сахалинской области получили три тысячи родителей
16:12 27 Сентября Дмитрий Медведев: «Наше общество дало достойный ответ киевскому режиму»
16:37 10 Сентября К домам в Ново-Александровске вышли медведица с медвежонком
13:12 20 Сентября Эксперты: дальневосточники голосуют за продолжение перемен, которые уже видят в своих городах
Выбор редакции
- 11:10 Сегодня Кадровый тур «Регион 65» пройдёт по районам Сахалина с 7 по 9 октября
- 18:01 2 Октября Мэрия Южно-Сахалинска призывает горожан не поджигать контейнеры
- 17:40 2 Октября Островной регион впервые принимает Первенство России по спортивной борьбе глухих
- 16:10 2 Октября В Макарове прошла встреча с жителями в рамках губернаторского проекта «Управдом»
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





