Сейчас 13:14
91,82|98,95|66,91
09:49, 13 Апреля 2009 | Новости спорта Сахалина и Курил

«Портовик» не справился с «Юностью»

12 апреля в Находке состоялись матчи третьего тура Мемориала Леонида Беркова. Чемпион Сахалинской области «Портовик» из Холмска встречался с «Юностью-ВГУЭС» из Черниговки (4-е место в чемпионате Приморского края 2008 г.). Первый тайм поединка прошел под диктовку островных футболистов. Из выгодных положений промахнулись Денис Федоров, Алан Куантов, Дмитрий Пляскин (он в 2008 г. уже выступал за «Портовик»). Но на второй тайм сил футболистам «Портовика» уже не хватило. Вскоре после возобновления игры при розыгрыше углового удара ошибся Евгений Носатов и «Юность» повела в счете. Стараниями Луиса Гарсия холмчане восстановили равновесие (1:1), но ненадолго. Нерасторопность голкипера «Портовика» Ивана Калинина привела ко второму голу в его ворота. В концовке матче Луис Гарсия мог сделать дубль, но его удар пришелся в штангу. В итоге победу праздновала приморская команда – 2:1.