Сейчас 22:51
91,82|98,95|66,91
10:04, 6 Апреля 2009 | Новости спорта Сахалина и Курил

«Уникс» - «Микс» - 2:3

Команда ТГЭУ, до этого трижды завоевавшая один из комплектов медалей, в этот рискует остаться без наград. После поражения в этом матче, «Униксу», чтобы взойти на пьедестал почета, нужно побеждать «Нефтяник», «Спартак» и «Олимпию». Еще год назад такое развитие событие выглядело вполне реальным, но сейчас игра «Уникса» далека от своего идеала. Единственным светлым пятном в матче против «Микса» выглядел сольный проход Максима Филичкина, забившего лучший, пожалуй, на сегодняшний день гол турнира. Поочередно обведя четверых игроков соперника, он мощно пробил точно под перекладину. Увы, утешение для проигравших довольно слабое. «Микс» же, в первом тайме забивший три гола, после перерыва сумел отстоять победный счет. При этом он стал первой командой турнира, которой для победы дважды хватало всего лишь 3-х забитых мячей (напомним, что на предварительном этапе «Микс» переиграл «Уникс» - 3:1).