Сейчас 14:41
91,31|98,47|66,91
16:01, 13 Марта 2009 | Новости спорта Сахалина и Курил

В эстафетной гонке лучшими были лыжники и лыжницы ДЮСШ-1 Южно-Сахалинска

В Южно-Сахалинске на базе СДЮСШОР зимних видов спорта прошел второй день соревнований по лыжным гонкам Первенства области среди ДЮСШ на призы облспорткомитета. 9 женских и столько же мужских команд состязались в эстафетной гонке. В итоге среди девушек первыми гонку закончили спортсменки ДЮСШ-1 Южно-Сахалинска. Второй результат показали лыжницы из Охи. Тройку призеров замкнули долинцы. У юношей быстрее всех эстафету прошли лыжники ДЮСШ-1 Южно-Сахалинска. Второе место заняла команда ДЮСШ Долинска. Третью ступеньку пьедестала почета заняли спортсмены ДЮСШ-2 Южно-Сахалинска.

По итогам 2-х дней соревнований первенствует команда ДЮСШ-1, на втором месте спортсмены СДЮСШОР г. Оха. Тройку призеров замыкает команда ДЮСШ Долинска. В воскресенье состоятся заключительные гонки классическим стилем. Начало соревнований в 11:00. Об этом ТИА «Острова» сообщил руководитель пресс-центра комитета по физической культуре и спорту Сахалинской области Руслан Пе.