Сейчас 23:58
93,25|99,36|66,91
10:00, 9 Декабря 2008 | Новости спорта Сахалина и Курил

Анастасия Новикова выиграла 2 турнира по настольному теннису в Долинске

2 турнира по настольному теннису состоялись в Долинске с небольшим промежутком времени. Сначала был проведен чемпионат Долинска. Здесь в мужском одиночном разряде первое место занял Николай Ударцев. Этот 55-летний спортсмен сейчас расположился на 18-ой строчке рейтинг-листа сильнейших теннисистов области. «Серебряным» призером чемпионата Долинска стал Роберт Другов, «бронзовым» призером – Руслан Пак. В женском одиночном разряде вне конкуренции оказалась 14-летняя А. Новикова (4 место в рейтинге сильнейших теннисисток области). На втором месте – Ульяна Черепанова, на третьем – Ирина Аслезова. А в минувшие выходные состоялся открытый «Кубок Долинска». В мужском одиночном разряде места на пьедестале почета распределились следующим образом: первый – Александр Алцыбеев, второй – Алексей Геращенко, третий – Николай Косолапов. В женском одиночном разряде главный трофей завоевала А. Новикова. На втором месте – У. Черепанова, на третьем – Анастасия Рыжкова. В мужском парном разряде сильнее всех оказались А. Алцыбеев и Н. Косолапов.