Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 08:49
93,44|99,58|66,91
14:15, 26 Ноября 2008 | Разнообразные статьи на актуальные темы

В 2009 г. в Ногликах появится новый спортивный стадион

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

26 ноября в Южно-Сахалинске состоялась церемония подписания договора о сотрудничестве между компанией «Сахалин Энерджи» и администрацией муниципального образования «Городской округ Ногликский». В церемонии приняли участие директор проекта «Сахалин-2» Яап Хаускес и мэр МО «Городской округ Ногликский» Виктор Середа.

В рамках этого сотрудничества компания стала одним из спонсоров проекта «Подарим детям стадион», предоставив 5 млн. руб. на строительство нового спортивного объекта. Общая стоимость проекта – 30 млн. руб. Уже в 2009 г. в Ногликах появится новый стадион, а значит, и новые возможности для развития спорта в Ногликском районе.

Инвестиции в строительство Ногликского стадиона станут еще одним шагом в программе компании, направленной на развитие спорта на острове. Среди проектов, которые уже были поддержаны ранее – строительство стадиона «Спартак» в Южно-Сахалинске, мини-футбольного поля с искусственным покрытием в Макарове, спортивных площадок в Тымовске и Аниве. Об этом ТИА «Острова» сообщили в ресс-службе компании «Сахалин Энерджи».


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Разнообразные статьи на актуальные темы


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?