Тихоокеанское
информационное агентство
19 Апреля 2024
Сейчас 23:33
94,09|100,53|66,91
15:30, 15 Октября 2008 | Новости общества Сахалина и Курил

На выставке «Мединфо» можно бесплатно протестировать состояние свого здоровья и продегустировать кислородные напитки

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Специализированная выставка «Мединфо» открылась 13 октября в южно-сахалинском доме офицеров. На экспозиции представлен большой спектр медицинских услуг и технологического оборудования.

В течение 3 дней - с 13 –по 16 октября - у гостей и жителей островной столицы будет уникальная возможность абсолютно бесплатно протестировать состояние здоровья: в рамках выставки организованы передвижные лаборатории различных медицинских специалистов. Любой человек может проверить свое артериальное давление, померить уровень сахара в крови и даже сделать косметическую очистку лица. А изюминка выставки - дегустация лечебно-профилактических напитков и кислородных коктейлей.

Для работников сахалинской медицины «Мединфо» - это отличная возможность пообщаться с коллегами на профессиональные темы, поучаствовать в тренингах и мастер-классах.

По мнению медиков, подобные мероприятия способствуют популяризации здорового образа жизни и внимательного отношения граждан к своему организму. Ведь недаром, еще наши предки говорили, что здоровье дороже всего, ибо его не купишь ни за какие деньги.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?