
15:05, 30 Сентября 2008 | Новости спорта Сахалина и Курил
Коллектив Сахалинской ГРЭС стал лучшим на корпоративном празднике творчества и спорта «Энергия жизни»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Коллектив Сахалинской ГРЭС, показав лучшие туристические навыки и высокий уровень художественного мастерства, стал победителем корпоративного проекта ОАО «Сахалинэнерго» - «Энергия жизни». Он был приурочен к профессиональному празднику – Дню энергетика, который традиционно отмечается в конце декабря. В ОАО «Сахалинэнерго» на базе лагеря отдыха «Юбилейный» (с. Березняки – пригород Южно-Сахалинска) прошло масштабное спортивно-культурное мероприятие «Энергия жизни». В нем приняли участие коллективы основных предприятий энергокомпании - Сахалинской ГРЭС и Южно-Сахалинской ТЭЦ-1, «Энергосбыта» и филиала «Распределительные сети», исполнительного аппарата компании, а также ОАО «Сахалинская Коммунальная Компания».

На первом этапе проекта командам предстояло максимально быстро и точно пройти заданный туристический маршрут, осложненный различными препятствиями и заданиями: транспортировкой пострадавшего на носилках, распилом бревна, преодолением заболоченного участка по кочкам и полосы препятствий, подъемом в гору по веревке, переправой через реку с бревном, установкой палатки, определением расстояния «на глаз». Этот этап стал серьезным испытанием для всех его участников, даже для тех, у кого туризм – главное жизненное хобби. Для участия во втором этапе «Энергии жизни» члены команд сменили туристическую экипировку на концертные костюмы. Три часа искрометного юмора, ярких сценических образов, проникновенного вокала и декламации, зажигательных танцевальных ритмов, бурных аплодисментов зрителей – так можно охарактеризовать атмосферу конкурса художественной самодеятельности. Коллектив Сахалинской ГРЭС, показав лучшие результаты выступлений в турслете и конкурсе художественной самодеятельности, был признан победителем проекта ОАО «Сахалинэнерго» - «Энергия жизни». Об этом ТИА «Острова» сообщили в отделе информационной стратегии ОАО «Сахалинэнерго».
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

10:48 1 Октября В октябре некоторые пособия семьям с детьми перечислят досрочно
14:58 2 Октября На Сахалине военнослужащие ВВО осваивают методику стрельбы из АК-74
09:33 30 Сентября На Сахалине полицейские поймали с поличным курьера аферистов укравших у трёх пенсионеров 3,5 млн рублей
11:09 2 Октября На Сахалине задержали 27-летнего мужчину за прогулки в форме автоинспектора

09:21 7 Сентября Семейную выплату в Сахалинской области получили три тысячи родителей
16:12 27 Сентября Дмитрий Медведев: «Наше общество дало достойный ответ киевскому режиму»
16:37 10 Сентября К домам в Ново-Александровске вышли медведица с медвежонком
13:12 20 Сентября Эксперты: дальневосточники голосуют за продолжение перемен, которые уже видят в своих городах
Выбор редакции
- 11:16 Вчера По поручению Валерия Лимаренко на Сахалине помогают молодёжи начать карьеру в регионе
- 17:05 5 Октября Сахалинские борцы завоевали четыре медали на первенстве России по спорту глухих
- 11:10 5 Октября Кадровый тур «Регион 65» пройдёт по районам Сахалина с 7 по 9 октября
- 18:01 2 Октября Мэрия Южно-Сахалинска призывает горожан не поджигать контейнеры
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





