«ПОРТОВИКА» ОБЫГРАЛ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ИЗ БИРОБИДЖАНА
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
28 августа холмский «Портовик» завершил домашние игры первенства России III Лиги зоны Восток. Соперником «Портовика» стал футбольный клуб из Биробиджана. Последнюю победу на первенстве России холмский «Портовик» на своем поле одержал в 2002 г., победив команду из Биробиджана (5:1). На 9 минуте игры счет открыл Сергей Давыденко, он же стал автором второго гола, послав мяч в сетку со штрафного через стенку, затем, заработав пенальти, сам его четко реализовал. В конце матча два мяча забил Алан Куантов, и один гол записал на свой счет Алексей Соломин. В итоге - 6:0. «Портовик» с 26 очками еще более укрепил свое лидирующее турнирное положение.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

09:00 Сегодня 718 молодых сахалинцев нашли работу с начала года при поддержке Кадровых центров
11:00 Сегодня Южно-Сахалинск обновляет водные сети: итоги и перспективы концессионной программы
10:35 Сегодня Завершается приём заявок на целевое обучение в Сахалинэнерго
09:48 Сегодня В Александровске-Сахалинском возбуждено уголовное дело по факту кражи с банковского счёта

17:44 16 Июля Министр спорта Сахалинской области наградил ветеранов СВО за успешное выступление на «Кубке защитников Отечества»
09:49 16 Июля Капитальный ремонт трубопровода продолжается в Корсаковском районе
16:20 16 Июля В Сахалинской области продолжается проект по профориентации и маршрутизации молодежи
17:25 15 Июля Более 3,2 тонны книг и бумаги отправлены на переработку в рамках национального проекта «Экологическое благополучие»

17:44 16 Июля Министр спорта Сахалинской области наградил ветеранов СВО за успешное выступление на «Кубке защитников Отечества»
08:56 30 Июня Российские власти утвердили план по пересмотру скоростных режимов на дорогах
09:49 16 Июля Капитальный ремонт трубопровода продолжается в Корсаковском районе
12:36 23 Июня Сахалинцы и курильчане выбрали территории для благоустройства в 2026 году
Выбор редакции
- 17:45 Сегодня Сахалинцев и гостей региона приглашают на Кубок залива Невельского по парусному спорту
- 17:17 Сегодня Региональный оператор и муниципалитеты обсудили стратегию обращения с отходами на Сахалине
- 16:53 Сегодня Подрастающее поколение шахматистов состязалось в рапиде на всероссийском турнире
- 15:07 Сегодня На Сахалине проходит восьмой отборочный интенсив «Школы 21»
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





