В Южно-Сахалинске возобновляют работу дачные автобусные маршруты
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В областном центре возобновляют работу сезонные автобусные маршруты, обслуживающие садоводческие некоммерческие товарищества (СНТ). Одним из первых на линию выйдет маршрут № 109 «ТПУ «Привокзальный» - СНТ «Тимирязевское» во вторник, 29 апреля, что связано с предстоящим родительским днем и расположением кладбища рядом с СНТ.
Обычно сезонные автобусные маршруты начинают функционировать с 1 мая, однако в этом году для удобства жителей маршрут № 109 запустят раньше. Расписание маршрута опубликовано на официальном сайте города, что позволяет жителям заранее спланировать свои поездки. С 1 мая также начнут работать маршруты № 106 «ТПУ «Привокзальный» - Новодеревенское и № 108 «ТПУ «Привокзальный» - СНТ «Строитель», «Трансстроевец».
Круглогодичный маршрут № 22 продолжает обслуживать жителей, охватывая СНТ, расположенные в районе улиц Лермонтова и Памятной. Для получения актуального расписания и информации о работе общественного транспорта, жители могут обратиться на официальный сайт администрации города Южно-Сахалинска. По всем вопросам, связанным с общественным транспортом, можно звонить по телефону единого оператора 55-65-15 (или *65-15 с мобильного, звонок бесплатный).
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:04 Сегодня Амурчанина за неоднократное вождение в состоянии опьянения наказали штрафом в размере двухлетнего заработка
09:33 Сегодня Первые дальневосточники зарегистрировались на лыжный марафон в Югре
10:41 Сегодня Администрация Южно-Сахалинска опубликовала список мест торговли для рыбаков и садоводов
10:55 Сегодня Сахалинцы совершили более 1700 операций по сдаче вторсырья с начала года

12:32 17 Февраля Сахалинец получил медаль Суворова за уничтожение западной гаубицы с расчётом
10:47 13 Февраля Швея из Южно-Сахалинска превратила хобби в бренд одежды
13:44 13 Февраля На Сахалин надвигается монгольский циклон
09:57 13 Февраля Механик пытался ввезти на Сахалин из Кореи лапы гималайского медведя

10:36 21 Января Собственники квартир в Южно-Сахалинске вводят доплату за уборку парковок
12:31 23 Января Военнослужащие на Сахалине проходят обязательному курсу боевой подготовки
17:06 30 Января Движение по железнодорожному переезду будет временно ограниченно в Южно-Сахалинске
08:23 30 Января 200 поросят едва не сгорели заживо на свиноферме в Таранае
Выбор редакции
- 11:25 Сегодня Сахалинские футболисты завоевали серебро и три бронзы на футбольном турнире
- 13:40 Вчера "Почта России" рассказала, что 23 февраля почти не будет работать
- 11:30 Вчера За неделю 28 штук: у необязательных сахалинцев отбирают оружие
- 10:57 17 Февраля Жители Южно-Сахалинска увидели реконструкцию нивхской свадьбы и попробовали мос
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





