Волонтёры Победы и Единая Россия запускают онлайн-игру "Наша Победа" к 80-летию Великой Победы
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В преддверии Дня Победы стартует масштабное мероприятие. Движение «Волонтёры Победы» совместно с партией «Единая Россия» объявляют начало регистрации на историческую онлайн-игру «Наша Победа», которая пройдёт в рамках Международной акции «Диктант Победы».
30 апреля 2025 года каждый желающий получит возможность стать участником интеллектуального соревнования. Регистрация проходит на сайте до 29 апреля. Мероприятие организовано в формате онлайн-игры с индивидуальной оценкой результатов, где игроки из разных уголков мира смогут продемонстрировать свои знания, логическое мышление и сообразительность, отвечая на вопросы ведущего. Чтобы обеспечить комфорт всех участников, в течение одного дня пройдёт две игры с разными пакетами вопросов, с учётом различий во временных поясах между федеральными округами России:
- ДФО, СФО, ЮФО, ПФО и исторические территории РФ – 10:00 по московскому времени;
- ЦФО, СЗФО, СКФО, УФО – 15:00 по московскому времени.
Игра откроет участникам множество интересных и малоизвестных фактов о событиях Великой Отечественной войны, Героях и их подвигах. В процессе разработки онлайн-игры «Наша Победа» будут использованы архивные документы, фотографии, видеоматериалы и аудиозаписи, прошедшие тщательную проверку профессиональными историками.
Победителей и призеров обеих игр определят по результатам российских и международных рейтингов, наградив их ценными призами от организаторов. В каждой из игр лучшие двадцать участников из России и десять иностранных игроков будут выбраны на основе максимального количества набранных баллов, учитывающих правильность ответов и общее время, затраченное на прохождение вопросов. Итоги будут опубликованы на официальном сайте игры и в социальных сетях движения «Волонтеры Победы» до 13 мая 2025 года. Каждый участник также получит подтверждающий сертификат после завершения мероприятия.
Мероприятие проводится при поддержке Фонда стратегических инициатив Музея Победы и Фонда президентских грантов.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:04 Сегодня Амурчанина за неоднократное вождение в состоянии опьянения наказали штрафом в размере двухлетнего заработка
09:33 Сегодня Первые дальневосточники зарегистрировались на лыжный марафон в Югре
10:41 Сегодня Администрация Южно-Сахалинска опубликовала список мест торговли для рыбаков и садоводов
10:55 Сегодня Сахалинцы совершили более 1700 операций по сдаче вторсырья с начала года

12:32 17 Февраля Сахалинец получил медаль Суворова за уничтожение западной гаубицы с расчётом
10:47 13 Февраля Швея из Южно-Сахалинска превратила хобби в бренд одежды
13:44 13 Февраля На Сахалин надвигается монгольский циклон
09:57 13 Февраля Механик пытался ввезти на Сахалин из Кореи лапы гималайского медведя

10:36 21 Января Собственники квартир в Южно-Сахалинске вводят доплату за уборку парковок
12:31 23 Января Военнослужащие на Сахалине проходят обязательному курсу боевой подготовки
17:06 30 Января Движение по железнодорожному переезду будет временно ограниченно в Южно-Сахалинске
08:23 30 Января 200 поросят едва не сгорели заживо на свиноферме в Таранае
Выбор редакции
- 11:25 Сегодня Сахалинские футболисты завоевали серебро и три бронзы на футбольном турнире
- 13:40 Вчера "Почта России" рассказала, что 23 февраля почти не будет работать
- 11:30 Вчера За неделю 28 штук: у необязательных сахалинцев отбирают оружие
- 10:57 17 Февраля Жители Южно-Сахалинска увидели реконструкцию нивхской свадьбы и попробовали мос
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





