"РВК-Сахалин" представил вакансии на Всероссийской ярмарке трудоустройства
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Компания "РВК-Сахалин" приняла участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства "Работа России. Время возможностей". На мероприятии представители компании рассказали о вакансиях, карьерных перспективах и преимуществах работы в организации, а также провели консультации для потенциальных соискателей.
Как сообщили ТИА "Острова" в пресс-службе компании, "РВК-Сахалин" оформил стилизованный стенд, где специалисты службы по подбору персонала отвечали на вопросы посетителей. Участники ярмарки могли не только узнать о вакансиях, но и сразу заполнить анкеты и записаться на собеседование.
Сегодня в "РВК-Сахалин" работает около 500 человек, большинство из которых - специалисты технических профессий. Компания активно привлекает молодых специалистов, предлагая им возможности для карьерного роста, обучения и саморазвития. Директор по персоналу Юлия Тимофеева подчеркнула, что открытость и человекоцентричность являются ключевыми принципами кадровой политики компании. "Мы предоставляем стабильную заработную плату, полный социальный пакет и поддерживаем профессиональное развитие сотрудников через институт кадрового резерва, Академию дистанционного обучения и Совет молодых специалистов", - отметила она.
Участие в таких мероприятиях, как ярмарка "Работа России", стало для "РВК-Сахалин" традицией, что соответствует стратегии открытости и привлечения талантливых специалистов.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:00 Сегодня II Дальневосточный фестиваль восточных видов единоборств состоялся на Сахалине
09:40 Сегодня «Сахалинские Акулы» собрали более 180 тысяч в поддержку семей участников СВО
10:30 Сегодня Набережная реки Корсаковка обзаведется комнатой матери и ребенка
11:23 Сегодня «Ночь искусств» в СахОУНБ посетили почти 600 жителей

09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
14:22 31 Октября Сахалинские ветераны СВО получили автомобили от фонда «Защитники Отечества»
11:53 31 Октября В Долинске ликвидировали пожар хозяйственной постройки
15:49 31 Октября На Сахалине и Курилах в 2025 году проведено более 10 тысяч ярмарок

11:26 8 Октября В 2025 году ОСФР по Сахалинской области провело заблаговременную работу в отношении более 4 тысяч будущих пенсионеров
17:36 16 Октября Федеральный проект «Твой Ход» презентуют на Сахалин
09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
11:21 7 Октября Ввод в эксплуатацию новой газовой котельной обеспечит более 30 тыс. южно-сахалинских абонентов качественным теплоснабжением
Выбор редакции
- 10:30 Сегодня Набережная реки Корсаковка обзаведется комнатой матери и ребенка
- 09:40 Сегодня «Сахалинские Акулы» собрали более 180 тысяч в поддержку семей участников СВО
- 09:00 Сегодня II Дальневосточный фестиваль восточных видов единоборств состоялся на Сахалине
- 15:50 1 Ноября Юные артисты Сахалина едут в Харбин
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?





