Прокурор Сахалинской области проведёт приём участников СВО, членов их семей и предпринимателей Корсаковского района
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Прокурор области Вячеслав Рафикович Шайбеков 04 февраля 2025 года проведёт личный приём граждан – участников специальной военной операции, членов их семей и предпринимателей, проживающих на территории Корсаковского района, рассказали ТИА "Острова" в региональной прокуратуре.
Начало приёма в 11.00 час.
Приём будет осуществляться согласно предварительной записи по месту нахождения Корсаковской городской прокуратуры (г. Корсаков, ул. Краснофлотская, 16).
Записаться на приём можно в рабочее время в Корсаковской городской прокуратуре и по телефонам 8 (42435) 4-13-11, 8 (4242) 49-45-88.
Запись осуществляется по 03 февраля 2025 года.
Гражданам, желающим обратиться на личный приём, необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.
На личном приёме участники СВО и члены их семей, представители могут подать письменные обращения, содержащие сведения о нарушениях закона, в том трудовых и жилищных прав, прав на предоставление мер социальной поддержки и по другим социально значимым вопросам.
Субъекты предпринимательской деятельности могут обратиться по вопросам нарушения их прав со стороны органов власти и местного самоуправления, наличия задолженности по государственным и муниципальным контрактам, и по иным вопросам.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

10:32 23 Марта Южно-сахалинские школьники предложили, как спасти планету
12:15 26 Марта Более 30 участников СВО и их близких трудоустроили на Сахалине с начала года
17:10 21 Марта При поддержке «Роснефти» на Сахалине прошел XXXIII Троицкий лыжный марафон
09:07 23 Марта Никаких "белых списков": в Минцифры РФ опровергли информацию об ограничении на сетях

08:52 5 Марта Аналитика ВТБ: на Дальнем Востоке активнее всего пользуются Пушкинской картой в ЕАО, Хабаровском крае и на Колыме
10:32 23 Марта Южно-сахалинские школьники предложили, как спасти планету
09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
13:09 12 Марта Южносахалинцев приглашают выбрать скверы для благоустройства
Выбор редакции
- 17:52 Вчера Легендарный ансамбль «Забайкальские казаки» выступит в Южно-Сахалинске
- 11:42 Вчера Попробуй новинки "Гиорги" - восторг гарантирован
- 13:25 26 Марта Школьник из Южно-Сахалинска представит регион на всероссийских соревнованиях по теннису
- 09:47 26 Марта Стихи русских поэтов прозвучали в сахалинской бибилитоеке в День работника культуры
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





