Многодетные семьи Южно-Сахалинска приглашают принять участие в фотоконкурсе
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Федеральным агентством по делам национальностей организован VII международный фотоконкурс «Русская цивилизация», в рамках которого объявлена отдельная номинация «Многодетная семья России», рассказали ТИА «Острова» в городской администрации.
Цель фотоконкурса - гармонизация межнациональных отношений и этнокультурного развития народов России посредством привлечения внимания граждан к истокам и традициям русской культуры.
В этой номинации будут приняты работы, загруженные в категории «Семейные ценности», «Традиции большой страны» и «Лица и поколения», отражающие дух, устои и многообразие многодетных семей страны.
Участникам фотоконкурса предлагается рассказать историю, которая связана с представленным фото.
Свои работы на конкурс могут направлять как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет независимо от пола, места жительства и рода занятий. Участник может выставить до пяти фотографий в каждой из заявленных номинаций: «Уникальная природа», «Семейные ценности», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура», «Духовные скрепы», «Многонациональная Москва». Приём заявок осуществляется до 15 октября. Ознакомиться с положением о конкурсе можно по ссылке.
Победители фотоконкурса отбираются профессиональным жюри. В каждой номинации определяются конкурсные работы, набравшие наибольшее количество баллов, далее по количеству баллов определяются первых три места в каждой номинации, а также Гран-при конкурса.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

10:40 14 Сентября В Холмском районе автомобиль вылетел в кювет водитель пострадал
16:45 15 Сентября В Южно-Сахалинске водитель Nissan X-Trail сбил мопед с двумя подростками
11:50 14 Сентября В Южно-Сахалинске открыли обновлённую "Аллею счастливого материнства"
08:25 15 Сентября В Южно-Сахалинске прошел мастер-класс по китайской каллиграфии

09:51 2 Сентября Галина Дзюба представила на ВЭФ эндаумент-фонд "Маяки Сахалина" как инструмент системной поддержки креативных индустрий
13:24 21 Августа Бесплатные тренировки и открытые спортивные площадки в Южно-Сахалинске
14:26 28 Августа Жителям Южно-Сахалинска и соседних районов теперь доступен законный вывоз строительных отходов
12:43 28 Августа Строительство новой школы №4 находится на особом контроле администрации
Выбор редакции
- 11:09 18 Сентября Сахалинский зоопарк приглашает на квесты и показательные кормления
- 15:41 17 Сентября Сахалинка Дарина Недзелинская завоевала бронзу первенства России по серфингу
- 15:03 16 Сентября Проект "Лица культуры" представили в главной библиотеке Сахалина
- 08:25 15 Сентября В Южно-Сахалинске прошел мастер-класс по китайской каллиграфии
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





