Во Владивостоке обнаружен цех по изготовлению контрафактного алкоголя
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Иностранные граждане организовали подпольный цех по производству контрафактного алкоголя во Владивостоке. Производство, разлив и хранение мужчины осуществляли на территории складов в районе улицы Фадеева. Их незаконная деятельность была пресечена сотрудниками полиции. Возбуждено уголовное дело, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по городу Владивостоку.
В подпольном цеху сотрудники полиции обнаружили оборудование для перегона алкоголя и укупорки бутылок, этикетки, упаковки, пробки, стеклянная тара, а также водки и коньяка. Там же находились трое иностранцев, которые изготавливали «паленку».
Сотрудники полиции изъяли 44 тысячи литров готового алкоголя и сырья для его изготовления на сумму более 17 миллионов рублей.
В отношении мужчин возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство и (или) оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции». Санкция статьи предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок до 6 лет.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости происшествий Сахалина и Курил

Это читают

16:45 15 Сентября В Южно-Сахалинске водитель Nissan X-Trail сбил мопед с двумя подростками
10:40 14 Сентября В Холмском районе автомобиль вылетел в кювет водитель пострадал
11:50 14 Сентября В Южно-Сахалинске открыли обновлённую "Аллею счастливого материнства"
08:25 15 Сентября В Южно-Сахалинске прошел мастер-класс по китайской каллиграфии

09:51 2 Сентября Галина Дзюба представила на ВЭФ эндаумент-фонд "Маяки Сахалина" как инструмент системной поддержки креативных индустрий
13:24 21 Августа Бесплатные тренировки и открытые спортивные площадки в Южно-Сахалинске
14:26 28 Августа Жителям Южно-Сахалинска и соседних районов теперь доступен законный вывоз строительных отходов
12:43 28 Августа Строительство новой школы №4 находится на особом контроле администрации
Выбор редакции
- 11:09 18 Сентября Сахалинский зоопарк приглашает на квесты и показательные кормления
- 15:41 17 Сентября Сахалинка Дарина Недзелинская завоевала бронзу первенства России по серфингу
- 15:03 16 Сентября Проект "Лица культуры" представили в главной библиотеке Сахалина
- 08:25 15 Сентября В Южно-Сахалинске прошел мастер-класс по китайской каллиграфии
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





