Владимир Путин может посетить Камчатку в сентябре

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Владимир Путин может посетить Камчатку уже в начале следующего месяца. Визита президента России, в частности, ожидают организаторы форума "Экосистема. Заповедный край", который пройдёт на полуострове с 29 августа по 5 сентября. Предполагается, что в рамках мероприятия глава государства проведёт рабочее совещание, сообщает ТК "41 Регион".
По словам собеседников ТК "41 Регион", организаторы форума действительно готовятся к приезду Владимира Путина, однако точно утверждать, что он состоится, никто не берётся. Также отмечается, что принимающая сторона намерена организовать для президента поездку в соколиный центр "Камчатка" в Мильковском районе.
Напомним, посетить полуостров и форум "Экосистема. Заповедный край" Владимира Путина на встрече с главой государства пригласил губернатор региона Владимир Солодов. Спустя непродолжительное время после встречи, на заседании наблюдательного совета платформы "Россия - страна возможностей", Владимир Путин посоветовал жителям страны съездить на Камчатку. Он вспомнил о своей поездке на полуостров и добавил, что здесь многое необходимо сделать для развития.
Добавим, всего известно о четырех рабочих визитах Владимира Путина на Камчатку: в 2000, 2004, 2007 и 2010-м годах. За последние 12 лет информации о его командировках на полуостров не было. Также не обнародовались сообщения о неофициальных поездках президента страны на Камчатку.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
11:31 16 Июня 1687 жителей Сахалинской области получают от регионального Отделения СФР выплату по уходу за детьми с инвалидностью и инвалидами с детства I группы
09:00 16 Июня Чемпионат России по страйкболу стартовал в Южно-Сахалинске
17:42 16 Июня С заботой о здоровье: администрация города и медицинские учреждения объединяют усилия для проведения диспансеризации
12:51 16 Июня Зеленый, современный, процветающий и передовой: горожане поделились мнениями, каким хотят видеть Южно-Сахалинск
15:30 6 Июня Рекламные ролики, репортажи и кино: при поддержке аэровокзала «Южно-Сахалинск» островной регион прославится на весь Китай
10:35 23 Мая На Сахалине провели праздничный вечер ко Дню славянской письменности
17:12 22 Мая Только 19% жителей Южно-Сахалинска поддерживают введение налога для неработающих
15:12 5 Июня «Планета детства»: сахалинцев приглашают на выставку творческих работ особенных детей
Выбор редакции
- 18:04 20 Июня На Сахалине стало на трёх мастеров спорта России больше
- 17:40 20 Июня Сахалинец стал мировым рекордсменом по бёрпи с подтягиванием
- 16:43 20 Июня Труд во благо других
- 14:47 20 Июня В Поронайске продолжают обеспечивать детей-сирот жильем
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?