Тихоокеанское
информационное агентство
7 Апреля 2025
Сейчас 19:04
84,28|92,99
15:22, 3 Августа 2022 | Новости общества Сахалина и Курил

Мэр Южно-Сахалинска взял 20-е место в национальном рейтинге среди коллег

Мэр Южно-Сахалинска взял 20-е место в национальном рейтинге среди коллег

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ проанализировали деятельность 88 мэров столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров Российской Федерации за июнь-июль 2022 года, сообщили ТИА "Острова" в мэрии Южно-Сахалинска.

По результатам исследования, Сергей Надсадин занял в первой группе рейтинга 20 место. По мнению экспертов, он продолжает укреплять свои позиции, успешно справляется с вызовами времени, всегда готов к прямому диалогу с людьми.

В подготовке рейтинга на основании заочного анкетирования традиционно задействован максимально широкий круг экспертов различной профессиональной и социальной принадлежности, что позволяет провести оценку наиболее демократично.

Так, лидером национального рейтинга за первые два летних месяца стал Сергей Собянин (Москва), на второй позиции – Ильсур Метшин (Казань), замыкает тройку лидеров Руслан Кухарук (Тюмень).


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?