Капремонт еще одной крыши многоквартирного дома завершили в Луговом
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В планировочном районе Луговое Южно-Сахалинска состоялся комиссионный прием проведенного капитального ремонта скатной крыши многоквартирного дома по ул. Гайдука, 1. Подрядчик завершил работы без замечаний и в установленный контрактом срок, рассказали ТИА "Острова" в "Фонде капремонта многоквартирных домов в Сахалинской области".
Ремонт проводился компанией «Скала», которая на рынке уже более 25 лет и зарекомендовала себя с положительной стороны. Строители выполнили большой объем работы согласно проекту: демонтаж старого кровельного покрытия, двойное утепление, возведение новых конструкций и покрытия.
- Перед тем как выйти на объект мы вместе с представителями управляющей компании провели собрание с собственниками. Рассказали им о предстоящих работах, при этом учли все высказанные пожелания. Пошли на встречу собственникам и сделали карнизный свес на 15 см длиннее, проекту это никак не повредило, - отметил инженер отдела строительного контроля Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Сахалинской области Владимир Шестопалов.
Главной проблемой при выполнении работ стали погодные условия. Несмотря на это, ремонт закончили в положенные сроки.
Напомним, что всего в 2022 году в Сахалинской области капитально отремонтируют 55 плоских и скатных крыш, из них 38 — в Южно-Сахалинске. В настоящее время к сдаче готовятся еще 3 кровли, 22 – уже приняты комиссией.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

12:52 Вчера Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
12:32 17 Февраля Сахалинец получил медаль Суворова за уничтожение западной гаубицы с расчётом
10:55 Вчера Сахалинцы совершили более 1700 операций по сдаче вторсырья с начала года
09:28 16 Февраля Стало известно, кому в Сахалинской области готовы платить самые высокие зарплаты

12:52 Вчера Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
10:36 21 Января Собственники квартир в Южно-Сахалинске вводят доплату за уборку парковок
12:31 23 Января Военнослужащие на Сахалине проходят обязательному курсу боевой подготовки
17:06 30 Января Движение по железнодорожному переезду будет временно ограниченно в Южно-Сахалинске
Выбор редакции
- 11:25 Вчера Сахалинские футболисты завоевали серебро и три бронзы на футбольном турнире
- 13:40 19 Февраля "Почта России" рассказала, что 23 февраля почти не будет работать
- 11:30 19 Февраля За неделю 28 штук: у необязательных сахалинцев отбирают оружие
- 10:57 17 Февраля Жители Южно-Сахалинска увидели реконструкцию нивхской свадьбы и попробовали мос
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





