Тихоокеанское
информационное агентство
24 Апреля 2024
Сейчас 16:15
93,29|99,56|66,91
11:40, 29 Июня 2022 | Новости происшествий Сахалина и Курил

В городском парке Южно-Сахалинска продолжаются работы по асфальтированию

В городском парке Южно-Сахалинска продолжаются работы по асфальтированию

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В городском парке им. Ю. Гагарина продолжается текущий ремонт асфальтобетонного покрытия. К приему гостей готов перрон станции "Комсомольская" детской железной дороги. Также на днях для прогулок открыли Генеральскую аллею. Общая площадь асфальтирования здесь составила около 400 кв. метров, рассказали ТИА "Острова" в городской администрации.

Напомним, задачу привести территорию парка в порядок перед руководством  поставил мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин. В ходе инспекционной поездки глава города поручил провести комплексную дефектовку асфальтобетонного покрытия и тротуарной плитки по всей территории и оперативно устранить все замечания. В летнее время, отметил мэр, городской парк становится настоящим местом притяжения для жителей и гостей города. Важно, чтобы здесь поддерживались максимально комфортные условия для посетителей и вовремя выполнялся текущий ремонт.

На сегодняшний день работы продолжаются на аллее Сакуры – обновить асфальтобетонное покрытие площадью 800 кв. метров здесь планируют к 1 июля.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?