Тихоокеанское
информационное агентство
19 Апреля 2024
Сейчас 11:49
94,09|100,53|66,91
15:03, 27 Апреля 2022 | Новости общества Сахалина и Курил

Камчатка присоединилась к акции #МыРаботаем

Камчатка присоединилась к акции #МыРаботаем

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В России завершилась масштабная акция #МыРаботаем, к которой присоединились 83 региона, включая Камчатку. Во флешмобе приняли участие 1200 предприятий различных отраслей производства, в их числе 12 предприятий полуострова. В роликах, которые распространялись в социальных сетях на территории региона, снялись работники ГК "Агротек", хлебокомбината "Парни", птицефабрики "Пионерское", компании, занимающейся производством комбикормов АО "Камчатская мельница", и другие, сообщает ТК "41 регион".

«Независимо от санкций и внешней угрозы предприятие “Камчатская мельница” будет работать в прежнем режиме, обеспечивая 100% потребность в кормах животноводов Камчатского края и стараться сделать всё самое лучшее для наших местных камчатских товаропроизводителей и для жителей Камчатки», - выразил свою позицию генеральный директор АО «Камчатская мельница Дмитрий Чередниченко.

Флешмоб #МыРаботаем стартовал в конце марта. Его главная цель – показать, что несмотря на санкции, российские предприятия не закрываются и продолжают свою трудовую деятельность. Акцию поддержал Минпромторг.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?