Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 16:54
92,13|98,71|66,91
10:27, 14 Марта 2022 | Новости политики Сахалина и Курил

Алексей Римша победил в дополнительных выборах депутата городской думы Южно-Сахалинска

Алексей Римша победил в дополнительных выборах депутата городской думы Южно-Сахалинска

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин поздравил Алексея Римшу с победой на дополнительных выборах депутата Городской Думы Южно-Сахалинска шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 14. Градоначальник пожелал ему плодотворной работы по защите интересов своих избирателей, расказали ТИА "Острова" в городской администрации.

- Алексей Алексеевич - крепкий хозяйственник с большим опытом управленческой деятельности и работы, как говорят, «в полях». Он не по наслышке знает о коммунальной деятельности Южно-Сахалинска и проблемах города, но самое главное - умеет их решать, предлагая при этом своевременные и современные  методы. Своим добросовестным трудом и активной жизненной позицией он доказал, что является достойным претендентом на должность депутата Городской Думы, и как закономерный результат - его уверенная победа на выборах.

Напомним, Алексей Римша более 11 лет работает в городском хозяйстве, длительное время является директором МКП «Завод строительных материалов им. Федотова» - ведущего предприятия коммунального хозяйства Южно-Сахалинска. Сперва он работал в частной компании, которая обслуживала дороги во всех планировочных районах областного центра. Затем в департаменте городского хозяйства, где более 5 лет курировал  дорожные вопросы, благоустройство и озеленение Южно-Сахалинска. За это время Алексей Римша досконально изучил, как работает система исполнительной власти и опыт работы с людьми в решении их актуальных проблем.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости политики Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?