Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 10:56
92,26|99,71|66,91
15:07, 25 Февраля 2022 | Новости происшествий Сахалина и Курил

Благодаря бдительным сахалинцам автоинспекторы выявили нарушителей

Благодаря бдительным сахалинцам автоинспекторы выявили нарушителей

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В ходе мониторинга социальных сетей сотрудники Управления Госавтоинспекции Сахалинской области обратили внимание на публикации, сделанные неравнодушными жителями.

На кадрах видно, как водители автомашин "Toyota Land Cruiser" и "Hyundai Equus" нарушают ПДД, один не уступает дорогу пешеходу, другой пересекая двойную сплошную линию разметки,  выезжает на полосу встречного движения.

Водитель автомобиля "Toyota Land Cruiser" привлечен к административной ответственности в виде штрафа, в размере 2500 рублей.

В отношении водителя автомобиля "Hyundai Equus" составлены три административных материала: за управление автомобилем без прав, за проезд на красный сигнал светофора, а также на выезд на встречную полосу, пересекая сплошную линию разметки, рассказали ТИА "Острова" в УГИБДД УМВД РФ по Сахалинской области.

Отметим, что именно благодаря слаженной работе Госавтоинспекции и сахалинцев, нарушителей смогли найти и привлечь к ответственности.

Управление ГИБДД по Сахалинской области призывает участников дорожного движения соблюдать ПДД и благодарит жителей за неравнодушие.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?