Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 00:05
92,59|100,27|66,91
15:53, 21 Января 2022 | Новости происшествий Сахалина и Курил

Сахалинец зашел в раздевалку производственной базы и вытащил из курки работника 140 тысяч

Сахалинец зашел в раздевалку производственной базы и вытащил из курки работника 140 тысяч

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

8 октября в дежурную часть УМВД России по городу Южно-Сахалинску поступило заявление от 31-летнего местного жителя о краже 141 тысячи рублей, рассказали ТИА "Острова" в пресс-службе УМВД РФ по Сахалинскоц области.

Сотрудники уголовного розыска провели ряд оперативно-разыскных мероприятий, в ходе которых была установлена личность гражданина, похитившего деньги. Им оказался 42-летний ранее судимый житель областного центра.

Выяснилось, что мужчина проходил мимо производственной базы и решил зайти на её территорию. Он проник в раздевалку, где находились личные вещи работников организации. В кармане одной из курток он нашел крупную сумму денег, которую накануне потерпевший обналичил с карты для последующей реализации. Злоумышленник, спрятав деньги в карман куртки, незаметно поспешил скрыться.  

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 158 УК РФ – Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину. Проводятся следственные действия. Подозреваемый заключён под стражу за ранее совершенное преступление.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?