В Южно-Сахалинске готовится к открытию необычная выставка

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В преддверии Нового года впервые в Сахалинской области пройдёт эксклюзивная благотворительная арт-выставка фоторабот и новогодних творческих изделий воспитанниц спортивно-танцевальной школы «Грейс» и отделения чир спорта спортивной школы «Кристалл», рассказали ТИА "Острова" в спортивной школе.
«Многогранность» – это совместный творческий проект школы «Грейс», дизайнера, режиссёра и тренера по чир спорту Ольги Хитровой и сахалинского фотографа Дарьи Степлевич, реализуемый при поддержке министерства культуры и архивного дела Сахалинской области, областного центра народного творчества и студии event-мероприятий Елены Череминой.
Гостей ждут экспозиция фоторабот, «ожившие» экспонаты, дизайнерские изделия спортсменок, арт-пространство, создающее волшебное настроение в преддверии Нового года.
Выставка целиком и полностью посвящена отражению уникальности и многогранности сахалинских чир спортсменок. Главная идея выставки – показать источники и способы развития потенциала человека через осознанность и созерцание прекрасного.
Церемония открытия выставки состоится 16 декабря с 18:00 до 19:00 в областном центре народного творчества по адресу: г.Южно-Сахалинск, пр.Победы, 24. Вход на церемонию открытия осуществляется по пригласительным билетам в связи ограничением по единовременному количеству посетителей в выставочном зале.
Время работы выставки 16 и 17 декабря с 9:00 до 17:00 (вход свободный).
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
11:26 8 Октября В 2025 году ОСФР по Сахалинской области провело заблаговременную работу в отношении более 4 тысяч будущих пенсионеров
11:21 7 Октября Ввод в эксплуатацию новой газовой котельной обеспечит более 30 тыс. южно-сахалинских абонентов качественным теплоснабжением
16:56 7 Октября «Фасады, крыши и коммуникации»: в Южно-Сахалинске продолжаются работы по капитальному ремонту многоквартирных домов
10:20 6 Октября Сотрудница Сахалинэнерго отмечена наградой Министерства обороны РФ
12:54 29 Сентября Очередная группа сахалинских военнослужащих обучается тактическим действиям в лесополосе и на открытой местности
12:37 17 Сентября "Поезд Победы" прибудет в Южно-Сахалинск 22 сентября
14:48 24 Сентября В Южно-Сахалинске выбирают название для нового скейт-парка
12:13 3 Октября Автоматизация ЖКХ: хабаровские и сахалинские эксперты поделились опытом модернизации управляющих компаний
Выбор редакции
- 18:05 10 Октября Специалисты осмотрели капитальный ремонт подвалов в Анивском и Корсаковском районах
- 16:47 10 Октября Раздельный сбор на Сахалине: 66,2 тонны отходов переработано за девять месяцев
- 16:07 10 Октября Как боец СВО Александр Богатырев нашел призвание в «Героях Сахалина и Курил»
- 15:31 10 Октября В Корсакове работает крупнейшее профильное отделение паллиативной помощи
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?