Сахалинец спрятал наркотики в нижнем белье, но обмануть наркоконтроль не смог
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Сотрудникам Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Сахалинской области поступила оперативная информация о том, что 29-летний ранее судимый уроженец Хабаровского края, прибывший недавно на Сахалин, незаконно хранит наркотическое средство (гашишное масло), рассказали ТИА "Острова" в пресс-службе УМВД РФ по Сахалинской обасти.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейскими было установлено, что данный гражданин привез наркотик в островной регион, спрятав его в двух полимерных свертках в нижнем белье. В ходе личного досмотра наркотическое средство было изъято. Согласно справке об исследовании, общая масса изъятого гашишного масла составила 72,81 грамма, что образует крупный размер. Сам гражданин пояснил, что хранил наркотик для личного употребления.
По данному факту следственной частью по расследованию организованной преступной деятельности УМВД России по Сахалинской области возбуждено уголовное дело.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости происшествий Сахалина и Курил

Это читают

08:17 15 Декабря На Сахалине введены ограничения для пассажирского транспорта на некоторых участках дорог
10:56 17 Декабря Сахалинские аграрии успешно испытали новые сорта картофеля
10:31 16 Декабря Более 750 сахалинских и курильских дворов благоустроили за текущий год
15:09 19 Декабря По стоимости красной икры на Дальнем Востоке Сахалин занял 5-е место

15:23 21 Ноября В Южно-Сахалинске с начала года ликвидировали почти 200 несанкционированных свалок
09:30 21 Ноября Три автомобиля столкнулись на трассе Южно-Сахалинск - Корсаков
11:28 21 Ноября На Сахалине участнику СВО выделили квартиру только после вмешательства прокуратуры
14:07 25 Ноября Кинологи и водолазы участвуют в поисках ребенка, пропавшего на Сахалине
Выбор редакции
- 09:18 18 Декабря Сахалинцев приглашают на новогоднюю сказку "Щелкунчик"
- 16:46 17 Декабря Изучить "Азбуку" от питерского художника Петра Фролова предлагает сахалинцам музей книги Чехова
- 10:31 16 Декабря Более 750 сахалинских и курильских дворов благоустроили за текущий год
- 18:12 15 Декабря Сахалинский Чехов-центр отметил 95-летний юбилей
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Уходящий 2025 год лучше 2024-го для вас?





