С 1 сентября в Южно-Сахалинске начнется продажа угля населению
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
С 1 сентября в Южно-Сахалинске компания ООО "Топ-Лайн" и ИП Барзул С.И. начнут продажу угля населению. В течение двух дней компании завозят уголь на свои склады. К 3 сентября отпускать уголь должны начать другие организации и индивидуальные предприниматели областного центра, рассказали ТИА "Острова" в региональном правительстве.
По поручению губернатора Сахалинской области Валерия Лимаренко региональное министерство ЖКХ взяло на жесткий контроль ситуацию с поставкой твердого топлива в южных районах Сахалина и в ручном режиме сопровождает заключение договоров между поставщиками угля и потребителями. Это вызвано недостаточностью мер, принимаемых на уровне муниципалитетов.
- В пятницу, 27 августа, было проведено большое совещание с представителями крупных компаний поставщиков, а также специалистами администрации Южно-Сахалинска, Холмска и Корсакова. С каждым руководителем работали индивидуально. Сегодня у всех договоры должны быть заключены, - подчеркнула министр жилищно-коммунального хозяйства Сахалинской области Наталия Куприна.
Заказать твердое топливо можно:
- в компании ООО "Топ-Лайн" по телефонам: 26-03-97, 44-44-07, 44-44-08. Адрес: Южно-Сахалинск, ул. Железнодорожная, 170-А. Часы работы: понедельник – пятница с 09.00 до 16.00 перерыв с 13.00 до 13.30;
- ИП Барзул С.И. по телефону: 48-58-78, 48-57-77, 41-43-33. Адрес: г. Южно-Сахалинск, пл/р Ново-Александровск, ул. 2-я Хабаровская, д. 37. Часы работы: понедельник – пятница с 09.00 до 18.00, перерыв с 12.00 до 13.00.
Помимо компании ООО "Топ-Лайн" и ИП Барзул реализацией угля занимаются и другие организации и индивидуальные предприниматели. Их контакты доступны в сети Интернет.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:12 Сегодня Назван самый дорогой для жизни регион Дальнего Востока
09:40 Сегодня В Южно-Сахалинске автомобиль сбил 7-летнего самокатчика
09:38 Сегодня За сутки на Сахалине пресечено 115 нарушений ПДД и задержаны 6 пьяных водителей
08:58 Сегодня В России планируют расширить программу обеспечения многодетных семей автомобилями

08:56 30 Июня Российские власти утвердили план по пересмотру скоростных режимов на дорогах
17:56 3 Июля Росгвардейцы изъяли у сахалинцев 15 единиц оружия и 299 патронов за неделю
09:18 3 Июля Камеры зарегистрировали 2561 нарушение на дорогах Сахалинской области за сутки
18:06 2 Июля В парке Южно-Сахалинска запретили электросамокаты и ограничили выгул собак

08:56 30 Июня Российские власти утвердили план по пересмотру скоростных режимов на дорогах
12:36 23 Июня Сахалинцы и курильчане выбрали территории для благоустройства в 2026 году
16:14 11 Июня На Сахалине полицейские нашли водителя, лихачившего на дорогах
10:45 11 Июня За сутки на Сахалине камеры зафиксировали более 2,5 тысяч нарушений ПДД
Выбор редакции
- 10:12 Сегодня Семейный фестиваль с шестью тематическими зонами пройдёт в Южно-Сахалинске 11 июля
- 10:44 Вчера Интеллектуальные игры и мастер-классы прошли на библиотечных площадках "Крыльев Сахалина"
- 15:33 3 Июля В Южно-Сахалинске стартовал новый сезон проекта Чеховский сквер
- 10:15 3 Июля Сахалинский зоопарк приглашает на показательные кормления рыбных филинов и оленей
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





