Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 14:17
93,44|99,58|66,91
11:08, 30 Августа 2021 | Новости общества Сахалина и Курил

Южносахалинцев зовут на конкурс домашних блюд

Южносахалинцев зовут на конкурс домашних блюд

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Конкурс "Семейная кухня" по приготовлению блюд по домашним рецептам в рамках фестиваля "Остров-Рыба" 3 сентября с 18.00 до 20.00 пройдет в Сахалинском техникуме сервиса. Жителей областного центра приглашают принять участие, рассказали ТИА "Острова" в городской администрации.

В рамках конкурса южносахалинцам дадут возможность поделиться рецептами домашних семейных блюд, которые могут оказаться достойными к включению в меню ресторанов.

Традиционно основным ингредиентом является рыба. Также участникам предоставят дополнительные продукты. Кроме того, можно принести с собой два «секретных» ингредиента, которые на взгляд команды придадут их блюду особый вкус. За полтора часа команда должна приготовить свое блюдо и в небольшой презентации рассказать в чем его особенность.

По условиям конкурса, принять в нем участие могут семейные команды с количеством участников до 3 человек, не имеющих профильного образования: повар, кондитер, технолог и т. д. В состав команды обязательно должен входить участник не моложе 18 лет.

Ознакомиться с условиями участия и заполнить заявку можно на официальном сайте администрации города на страничке департамента продовольственных ресурсов и потребительского рынка в разделе «Новости и объявления».

Заявки на участие принимаются до 3 сентября в департаменте продовольственных ресурсов и потребительского рынка по адресу: ул. Карла Маркса, 20, 4 этаж, офис №403, либо на электронный адрес: [email protected].

По всем вопросам обращаться по телефону: 300743 (доб. 1,2,3).


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?