Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 17:38
93,44|99,58|66,91
18:01, 7 Июля 2016 | Разнообразные статьи на актуальные темы

Все услуги эвакуатора: как выйти из неприятного положения

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

На сегодня, когда прогресс в сфере услуг населению, неустанно движется вперед, оказание помощи автомобилистам, оказавшимся в критической ситуации, является одной из основных услуг. Вызвать эвакуатор можно в любое время суток.

Вызываем эвакуатор

Устаревшая доставка, неисправного автомобиля, с помощью гибкой или жесткой сцепки, уже свое отслужили. Ныне на автомагистралях стран и континентов, красивые дорогостоящие марки авто. Но и с такими машинами, иногда, случаются непредвиденные казусы. Не всегда, есть возможность предупредить внезапные поломки, или ДТП. Позвонив по номеру телефона и объяснив оператору причину вызова, вы в течение непродолжительного времени, получите все услуги эвакуатора.

На помощь по транспортировке приходит специальная техника, перемещающая поломанные автомобили на СТО или по месту жительства их владельцев. Перетягивать же, неисправные транспортные средства в больших городах, с помощью обычного стального троса или жесткой сцепки, небезопасно, и занимает длительный период времени.

Особенности современной техники для эвакуации

Современные машины эвакуаторы, хорошо укомплектованы, как оборудованием, так и специально обученным персоналом. Легковые автомобили, транспортируются после полной их погрузки. Для грузовых авто, обычно применяют, так называемый частичный метод или жесткую сцепку. Имеющаяся информация по эвакуатору в Люберцах и в других районах Москвы свидетельствует, что в городе применяется достаточно качественная техника.

При незначительной поломке вашего авто, на ваш тревожный звонок, немедленно выедет специалист, для оказания помощи на том месте, где произошла авария. На трассе, допустимы монтаж и демонтаж шин, запуск остывшего двигателя, разблокировка замков, замена некоторых агрегатов, отключение сигнализации.

Для эвакуации транспортного средства, применяются автомобили - эвакуаторы:

  • грузоподъемность, которых не превышает двух тонн
  • более двух тонн
  • автобусов, грузовиков, спецтехники
  • оборудованы краном манипулятором.

При вызове машины эвакуатора, сообщите марку, модель неисправного автомобиля, адрес, где будет производиться погрузка и затем выгрузка авто, назовите, по какой причине требуется эвакуация, неисправности авто. Ваше полное имя и телефон для контакта. Если вам нужна информация по эвакуатору в Королеве или любом другом подмосковном городе, достаточно лишь набрать номер телефона.

 

 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Разнообразные статьи на актуальные темы


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?