Тихоокеанское
информационное агентство
24 Апреля 2024
Сейчас 18:14
93,29|99,56|66,91
17:57, 7 Июля 2016 | Разнообразные статьи на актуальные темы

Корпоративный Новый год и его верная организация

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

На пороге Новый год, и уже сейчас, в начале декабря, когда погода по-настоящему зимняя, многие ощущают дух праздника буквально на себе. Причем приятен уже сам процесс ожидания новогоднего торжества: подготовка сценария праздника и новогоднего меню, украшения дома, а также закупка подарков. Но ведь это все дома, а как же работа, ведь мы же не сможем видеть своих коллег все долгие зимние каникулы? Учитывая это, ваше корпоративное мероприятие в канун Нового года должно запомниться вам вовсе не количеством выпитого, а оставить о себе воспоминания, как о самом удачном предновогоднем вечере. А для этого, само собой, корпоративный новогодний вечер нужно правильно организовать.

Дед Мороз всегда создаст атмосферу праздника.

Первое, о чем вы должны подумать при организации корпоративного Нового года, это бюджет и стиль мероприятия. Крупным компания по этому поводу морочиться не стоит: заказ ресторана и заказ Деда Мороза на корпоратив – вот и вечер готов. А вот остальным фирмам, для того, чтобы организовать и хорошо провести корпоративный Новый год придется помучиться. Бывает так, что и ресторан заказан хороший, а артисты приглашены отличные, но в конце вечера у всех остается атмосфера стандартности. Для того чтобы этого избежать, нужно очень тщательно продумывать сценарий торжества. Так, к примеру, крайне желательно, чтобы все конкурсы на вечере были весьма значимыми и лиричными непосредственно для той или иной компании.

К примеру, действительно хорошая идея для корпоративной Новогодней вечеринки – это снять фильм на любительскую видеокамеру. Пусть в таком фильме поучаствуют все сотрудники компании, и вопросы для небольшого интервью в рамках фильма также будут написанные совместно. Такой любительский фильм, в итоге, будет очень душевным и личным и для каждого сотрудника, и для компании в целом. Причем никакой сверх-идеи перед сотрудниками при съемке ставить не нужно – пусть, просто каждый работник поздравит свой коллектив и вою компанию с приближающимся Новым годом.

Очень часто на новогодних корпоративных вечерах начальство компании подводит итоги ушедшего года и награждает самых-самых. Однако настроение тех работников, кто в этом году не попал в число избранных, из-за отсутствия внимания к себе может быть изрядно подпорчено. Дабы этого не случилось, советуем всем директорам обязательно уделить хоть немого внимания, но каждому человеку. А ещё лучше, если заказ Деда Мороза на корпоратив исполнит директор, а отмечая лучших – он сможет дарить подарки, доставая их с большого красного мешка.

Во многом то, каким запомнится людям новогодний корпоративный вечер зависит от того места, где это мероприятие будет проводиться. Причем, в принципе, большой роли не играет само место – важно тут другое – продуманность во всех деталях. Так, организатор корпоративного Нового года обязательно должен продумать украшения помещения, узнать гастрономические предпочтения всех участников мероприятия, заранее выяснить, кто какие алкогольные напитки предпочитает, в общем, меню должно быть продумано так, чтобы никто не ушел домой голодным, и слишком пьяным… Что же касается оформления зала, то лучше, если оно будет тематическим.

Подробнее с ценами на заказ актеров можно ознакомится на сайте www.zakaz-dedamoroza77.ru!


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Разнообразные статьи на актуальные темы


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?