Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 14:30
93,44|99,58|66,91
17:54, 7 Июля 2016 | Разнообразные статьи на актуальные темы

Полеты по австрийским Альпам

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Заядлый любитель или спортсмен не представляет своей жизни без походов или путешествий в горы. Если это касается и вас, то пришло время навестить Австрию, где можно отлично провести время. Буквально 90 километров от Зальцбурга и 400 от Вены отделяют «европейский спортивный регион» - зону для катания и развлечений.

Так называемый «регион» состоит из нескольких курортов: Капрун и Целль ам Зее. Первое, что вызывает интерес во многих отдыхающих – огромное озеро, которое нашло себе месторасположение между гор. Более того, его невозможно не заметить, подъезжая к зоне отдыха. Стоит отметить, что в заледенелой воде можно увидеть отражение гор, как в зеркале. Туроператор по Австралии «МИДАС-ТУР» не найдет такого очаровательного места в стране-континенте, как горы и озеро в Австрии.

«Европейский спортивный регион» имеет в распоряжении и небольшой отель, который всегда рад гостям. В каждой комнате поставлены свечи и деревянные статуэтки, которые считаются атрибутом австрийских домов. Вход «охраняют» чучела енотов и птиц различных видов. Стоимость суточного проживания в таком отеле составляет от 30 до 150 евро. После удачного расположения в апартаментах, можно и об отдыхе подумать. Прокат горнолыжного снаряжения будет стоять не больше 40 евро в день. Естественно, цена напрямую зависит от класса оборудования и длительности срока аренды. Например, полный комплект Salomon на четыре дня будет стоять 95 евро. «Лыжный» вопрос решен успешно и остается дело только за абонементом. Необходимо отметить, что отличным выбором будет скиппас – «проездной билет» на все горки региона. Можно каждый день менять трассу не имея лишних хлопот.

К вещам, которые не могут предложить туры в Австралию относится отличный уровень обслуживания и, конечно же, ландшафты и лечебный воздух. После плотного завтрака с уникальным австрийским кофе, можно начать свой активный отдых. Отдыхающим представляется 55 лыжных трасс разной сложности под вершиной горы Китцштайнхорн. Вид заснеженных Альп в лучах солнца может просто свести с ума. Более того, идеально ухоженные длинные трасы легко преодолеть, а ожидание подъемника не занимает больше пяти минут. Во время взятой паузы отдыхающие наслаждаются пуншем и поедают вкуснейший гуляш. По окончании дня гости возвращаются в свои номера. Они хоть и безумно устали, но получили массу удовольствия от активного отдыха в прекраснейшей части Австрии – Альпийских горах.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Разнообразные статьи на актуальные темы


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?