Тихоокеанское
информационное агентство
19 Апреля 2024
Сейчас 13:03
94,09|100,53|66,91
17:31, 2 Июля 2016 | Разнообразные статьи на актуальные темы

Где купить елки триумф?

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Голландский бренд Triumph Tree был образован более двадцати лет назад. Направлением его деятельности является производство элитных елочных конструкций из искусственных материалов. Ели премиум-класса, поставляемые им на рынок, пользуются значительным потребительским спросом во всех европейских государствах. Кроме этого, они известны за пределами Евросоюза, в том числе купить елки триумф можно в России.

Их популярность на потребительском рынке обусловлена не только безупречным качеством, но и роскошным дизайном, который максимально точно имитирует строение природных елок из различных регионов планеты. Благодаря реалистичному внешнему исполнению, елки триумф являются идеальной заменой настоящим лесным красавицам, и могут использоваться для декорирования самых разнообразных помещений – домов, квартир, офисных помещений, садиков, школ, торговых комплексов, развлекательных центров.

Купить ели голландского бренда можно в специализированных магазинах, которые занимаются реализацией новогодней продукции. В их ассортименте можно найти свыше 50 моделей искусственных елок, которые имеют различную высоту, цвет, дизайнерское исполнение.

Как купить елки триумф?

Несмотря на то, что елки триумф с недавнего времени производятся в Таиланде, они характеризуются безупречным качеством. Это достигается многоуровневым тестированием изделий на производстве, а также европейской сертификацией по установленному стандарту.

 Все елочные изделия бренда причислены в ВИП-классу, за счет чего для них характерны:

  • Максимальная прочность – хвоя, веточки изделий не мнутся, не ломаются, не осыпаются, не выгорают и могут выдерживать вес значительного количества игрушек;
  • Металлическое усиление элементов – все ели высотой выше 1,5м, наделены металлическими крестовинами, стволами, что обеспечивает долговечность изделий, их прочность и максимальную стабильность;
  • Интересный дизайн – в коллекциях бренда имеется более 50 моделей елочных конструкций, среди которых можно приобрести Сосны Люкс, Датские ели, Балтийские елки, новогодние елочные конструкции Вирджиния и многие другие.

Как выбрать и купить елки триумф?

Елочные изделия триумф поставляются как стандартной, так и нестандартной конструкции. Елки традиционного плана идеальны для установки в любых помещениях, поскольку они представлены моделями различной высоты 60см – 5м и больше. Нестандартные модели – пристенные, угловые имеют своеобразную конструкцию, позволяющую их устанавливать впритык к стенам. Такие модели оптимальны для малогабаритных помещений, поскольку они позволяют рационально расходовать полезное пространство.

Кроме этого, бренд поставляет зеленые ели и модели с оригинальными расцветками – белыми, синими, комбинированными. Яркие елки нестандартных расцветок будут интересны для всех покупателей, которые желают иметь максимально оригинальное украшение дома в новогодние торжества.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Разнообразные статьи на актуальные темы


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?