Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 13:04
93,44|99,58|66,91
19:01, 1 Июля 2016 | Разнообразные статьи на актуальные темы

2 самых лучших чехла для защиты Sony Xperia Acro S

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Искать чехол для Sony Xperia Acro S больше не нужно

     В одиночестве не обязательно страдать, хороня окурки в лужах дождя или развеивая пепел над предательски цветущими садами. Ощутить гармонию и радость можно изнутри. Маленькими шажочками доступно вымостить дорогу к счастью и первым кирпичом послужит защитный аксессуар для смартфона Sony. Найти все необходимые атрибуты возможно в интернет магазине jtcase.ru, где материал протекторов экологически чистый, форма – прочна, а конструкция – оригинальная.

Выбери для своего смартфона  Xperia Acro S чехол № 1

   В нашем каталоге http://jtcase.ru/catalog/sony-xperia-acro-s-lt26w представлены первоклассные изделия, которые ценой собственной жизни защищают сенсорную технику, придавая ей индивидуальность и статность. Широкий ассортимент товара не ограничивает гостей нашего сайта в выборе протектора. Это может быть чехол книжка, бампер, флип, футляр, накладка или пленка для сенсорного дисплея. Мы искренне рекомендуем просмотреть все доступные варианты, прежде чем останавливать свой выбор на чем-то конкретном.

Чехол Sony Acro S в классической форме

    Для деловой и сдержанной личности великолепно подойдет кожаный флип Melkco JT. Мало того, что в основе разработки лежит материал премиум класса, над которым работают исключительно вручную, так модель еще  оснащена оригинальной формой книжки. Атрибут покрывает фронтальную и тыльную сторону аппарата, тем самым защищая устройство от невзгод со всех сторон.

    Для флип предпочли классический стиль. Поверхность мягкого материала слегка зернистая, что выгодно маскирует отпечатки пальцев и прочие следы пользования. За долговечность аксессуара отвечают прошитые края. Интерьер шедевра состоит из велюрового ковра с отпечатанным логотипом фирмы «Melkco». Когда обложка накрывает экран, происходит дополнительная защита от пыли и микрочастиц, витающих в воздухе.

     Сам аппарат удерживается кожаными держателями, не перекрывающими доступ к базовому функционалу. Как только телефон оказывается в недрах книжки, его габариты не увеличиваются. Само изделие не скользит, не царапается, не изнашивается и не деформируется со временем.

Оригинальный чехол для Acro S в виде накладки

    Для тех, кто не любит жесткий контроль и чувствует раздражение ко всему серому, есть роскошный выход. Представляем Вашему вниманию силиконовую накладку TPU. Она изготовлена из термопластичного полиуретана и обладает гибкой структурой, способной избежать последствий от удара или давления со стороны окружения.

    Эластичный атрибут может быть наделен матовым, глянцевым или прозрачным покрытием, поэтому необходимо внимательно ознакамливаться с характеристиками понравившейся модели.  Основное предназначение реквизита заключается в оказании защиты смартфона от повреждений и располагается он на тыльной стороне устройства.

     Когда смартфон ныряет вглубь накладки, его торцы также оказываются задействованными. Ничего не мешает активной работе, ведь присутствуют отверстия для портов, камеры и кнопок. Вся прелесть в том, что покрышка не скользит, не царапается, не деформируется и не выцветает со временем. Дополнительно можно подобрать защитную пленку для сенсорного экрана и тогда уж смартфону ничего не будет угрожать. Оформить заказ товара можно на сайте jtcase.ru или по телефону: 7-800-100-32-19.

 

 

 

 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Разнообразные статьи на актуальные темы


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?