Тихоокеанское
информационное агентство
23 Апреля 2024
Сейчас 19:52
93,25|99,36|66,91
18:31, 22 Июня 2016 | Разнообразные статьи на актуальные темы

Сочи - излюбленное место отдыха

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Довольно давно Сочи имеет статус одной из самых посещаемых курортных областей Краснодарского края. Этот город на сегодняшний день считается ведущим местом для отдыха на территории России, он имеет негласное имя столицы русского юга.

Гостиницы рядом Олимпийский парк довольно распространены среди туристов. Они имеют удачное расположение, а многие из них стоят весьма недорого. Например, в «Ривьере» можно разместиться всего за 1500 рублей. Как только вы прибудете, можно будет незамедлительно отправиться на пляж, который удален от апартаментов на 30 м. Добраться до городского ж/д вокзала можно будет за 15 минут на транспорте, тогда как автовокзал удален от здания на 500 м. Отлично провести время с семьей можно будет в парке развлечений, посетить который можно, пройдя несколько шагов.

Организация обеда не станет для вас проблемой, так как в окружении гостиницы огромное множество мест общественного питания, выбрать из которых каждый сможет для себя подходящее заведение. Для гостей предоставляется широкий спектр услуг, среди них стойка регистрации, работающая круглые сутки; прачечная и парковка. Описываемый отель совсем небольшой, в нем всего 23 номера, но каждый из них отличается комфортабельностью. В апартаментах вам предоставляется возможность пользоваться душем, телефоном, мини-холодильником. Если нет желания проводить вечер активно, то можно расположиться за просмотром телепередач в номере. Не стоит беспокоиться о том, что ваша одежда после прибытия будет выглядеть неопрятно, так как вы в любое время сможете заказать услугу глажки. Ценные вещи будут в сохранности: на ресепшене их можно будет положить в сейф. Гости на собственном транспорте смогут воспользоваться парковочным местом.

В «Ривьере» часто останавливаются не только туристы, но и деловые люди, так как они находят пребывание здесь во время решения дел бизнеса очень удобным. Отлично в гостинице проведут отпуск и романтические пары. Расположение отеля чрезвычайно удобно, ведь центр города всегда считался комфортным для любого путешественника. Покинув стены здания, вы сможете посетить бары, гипермаркеты, сувенирные лавки и магазины, в последних из которых можно будет приобрести товары первой необходимости. Хороший отель – это лишь часть удачного отдыха. Посетив Сочи, не стоит отказывать себе в удовольствии преодолеть популярные экскурсионные маршруты.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Разнообразные статьи на актуальные темы


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?