Полпред Юрий Трутнев положительно оценил работу Валерия Лимаренко
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Вице-премьер Юрий Трутнев дал оценку работе Валерия Лимаренко на посту губернатора Сахалинской области. Полпред сделал заявление во время посещения СТК "Горный воздух", подводя итог всех сегодняшних совещаний и встреч.
- У меня есть возможность проверять эффективность работы руководителей практически всех 11 регионов ДВ, - заявил Юрий Трутнев. - Хочу заверить, что Валерий Игоревич работает хорошо. Это не значит, что он все делает безукоризненно: мы сегодня начали поездку с того, что осмотрели разваленный дом. Его сейчас убирают. Посмотрели нерасселенный аварийный дом. Работы еще очень много. Но я вижу, что ему небезразлично это, что он старается. Вот сейчас мы обсуждали вопросы жилищного строительства - он практически во всех программах, которые реализуются правительством Российской Федерации, сегодня принял участие. Нам нужно строить жилье - красивое, современное, по человеческим ценам. И он этим занимается, и занимается хорошо.
Полпред президента ДФО сегодня в рамках рабочей поездки провел совещание, посвященное строительству недорогого жилья в Сахалинской области. Также Трутнев посетил аварийный дом в островной столице, жители которого пять лет не могут переехать, и оценил улучшения в городской среде.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

15:42 13 Декабря Петр Фрадков посетил Сахалинскую область с рабочим визитом
08:17 15 Декабря На Сахалине введены ограничения для пассажирского транспорта на некоторых участках дорог
10:56 17 Декабря Сахалинские аграрии успешно испытали новые сорта картофеля
10:31 16 Декабря Более 750 сахалинских и курильских дворов благоустроили за текущий год

15:23 21 Ноября В Южно-Сахалинске с начала года ликвидировали почти 200 несанкционированных свалок
09:30 21 Ноября Три автомобиля столкнулись на трассе Южно-Сахалинск - Корсаков
11:28 21 Ноября На Сахалине участнику СВО выделили квартиру только после вмешательства прокуратуры
09:34 20 Ноября Сахалинские автоинспекторы за сутки задержали 14 пьяных и лишенных прав водителей
Выбор редакции
- 09:18 18 Декабря Сахалинцев приглашают на новогоднюю сказку "Щелкунчик"
- 16:46 17 Декабря Изучить "Азбуку" от питерского художника Петра Фролова предлагает сахалинцам музей книги Чехова
- 10:31 16 Декабря Более 750 сахалинских и курильских дворов благоустроили за текущий год
- 18:12 15 Декабря Сахалинский Чехов-центр отметил 95-летний юбилей
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Уходящий 2025 год лучше 2024-го для вас?





