Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 14:59
92,13|98,71|66,91
13:25, 11 Мая 2021 | Новости происшествий Сахалина и Курил

Сахалинец пойдет под суд за кражу пиломатериалов

Сахалинец пойдет под суд за кражу пиломатериалов

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В дежурную часть ОМВД России по Углегорскому городскому округу обратился директор одной из управляющих компаний. Мужчина сообщил, что с территории организации были похищены пиломатериалы.

Сотрудники полиции установили личность подозреваемого в краже указанного имущества. Им оказался 36-летний ранее судимый житель Шахтерска. Выяснилось, что мужчина является работником этой организации. В один из дней злоумышленник решил заработать на продаже пиломатериалов, находящихся на прилегающей к организации территории. Подозреваемый нашел покупателя и, когда тот приехал на место, погрузил в машину 50 досок, не сообщив при этом, что имущество ему не принадлежит. Злоумышленник планировал продать еще часть пиломатериалов, но сделать ему это не удалось. Пропажу заметил директор организации, который сразу обратился в полицию. Ущерб, причиненный организации, составил более 25 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело, подозреваемый находится под подпиской о невыезде, сообщили ТИА "Острова" в пресс-службе УМВД РФ по Сахалинской области.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?