Тихоокеанское
информационное агентство
27 Апреля 2024
Сейчас 12:49
92,01|98,72|66,91
13:58, 28 Апреля 2021 | Новости общества Сахалина и Курил

На Сахалине продолжается раздача георгиевских лент

На Сахалине продолжается раздача георгиевских лент

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

27 апреля по всей стране стартовала ежегодная акция «Георгиевская ленточка», приуроченная к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. Миллионы людей добровольно прикрепляют к одежде георгиевскую ленточку – символ военной славы нашего народа, демонстрируя тем самым уважение к воинам, сражавшимся за Родину и Великую Победу.

Сегодня к акции присоединилось агентство по делам молодежи Сахалинской области совместно с 68-ым армейским корпусом и региональным отделением Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Военнослужащие и юнармейцы раздали более двух тысяч георгиевских лент на площадях перед Чехов-центром и областной научной библиотекой.

Раздача ленточек будет проводиться вплоть до 9 мая по всем районам Сахалинской области. Всего в период проведения акции будет распространено более 50 тысяч ленточек.

Напоминаем, что георгиевская ленточка – это символ Дня Победы, который всегда распространяется бесплатно. Не допускается выдача ленточки посетителю торгового учреждения в обмен на покупку или использование ленточки в качестве сопутствующего товара, сообщили ТИА "Острова" в агентстве по делам молодежи Сахалинской области.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?