Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 17:59
92,13|98,71|66,91
16:39, 27 Апреля 2021 | Новости общества Сахалина и Курил

Валерий Лимаренко наградил победителя конкурса «Сахалинский маяк» из Ногликского района

Валерий Лимаренко наградил победителя конкурса «Сахалинский маяк» из Ногликского района

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Статуэтка досталась коллективу библиотеки-филиала из села Вал централизованной библиотечной системы муниципалитета.  Учреждение первенствовало в подноминации «Лучшая библиотека» в номинации «Культурное наследие».  

– Вы приобщаете жителей к шедеврам мировой классики, формируете высокий читательский вкус, повышаете качество самообразования. Кроме того, в стенах вашего учреждения посетители могут получить доступ к ресурсам Интернет-сети и государственным услугам. Успехов вам, здоровья, благополучия и неиссякаемой энергии, чтобы и дальше делать жизнь в родном регионе лучше! – пожелал Валерий Лимаренко.

Кроме того, глава региона вручил благодарственные письма жителям района с активной позицией. Награды достались оленеводу родовой общины «Аборигены» Мувчику Герману Николаевичу - за сохранение традиционной деятельности коренных этносов Севера и развитие оленеводства. Диспетчеру транспортного цеха ООО «Спецавтотранспорт» Барабанову Павлу Сергеевичу - за значительный вклад в охрану окружающей среды и ликвидацию несанкционированных свалок. Председателю сахалинской региональной общественной организации помощи бездомным животным «Право на жизнь» Едыкиной Виолетте Борисовне -  за активное участие в решении проблем бездомных животных и просветительскую деятельность, сообщили ТИА "Острова" в пресс-службе правительства Сахалинской области.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?