Сахалинцы завоевали серебро на Кубке России по сноуборду

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В Сочи на горнолыжном курорте «Красная поляна» состоялись последние соревнования сезона 2020/2021 года по сноуборду в акробатических дисциплинах.
В III (заключительном) этапе Кубка России в слоуп-стайле у женщин на верхнюю ступень пьедестала поднялась Екатерина Косова (Москва). В финале лучший из двух проездов судьи оценили в 74,93 балла. Второе место заняла Елена Костенко, выступающая за Сахалинскую область (51,89 балла).
У мужчин победителем заключительного этапа российского Кубка стал московский спортсмен Ярослав Ленчевский с результатом 86,65 баллов. Серебро на счету островного сноубордиста Вадима Бобрышева (76,57 балла), сообщили ТИА "Острова" в министерстве спорта Сахалинской обалсти.
Добавим, что с 30 апреля по 5 мая на трассах «Красной поляны» состоятся заключительные этапы Кубка России по сноуборду в дисциплинах параллельный слалом, параллельный слалом-гигант.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают
16:43 16 Апреля Мошенники из Невельского района придумали фейковое ДТП для сбора денег
09:33 17 Апреля В Долинском районе начали строить газовую котельную для замены угольной
11:47 14 Апреля Суд вынес приговор по делу о взрыве газа в Сахалинской области
16:46 14 Апреля Каждая вторая компания в Южно-Сахалинске принимает на работу пенсионеров
12:28 20 Марта Авиа- и железнодорожные перевозчики Сахалина запускают масштабную программу сотрудничества
12:17 21 Марта В Южно-Сахалинске произошла тройная авария
11:05 1 Апреля На Сахалине должностное лицо обвиняют в халатности, повлекшей смерть пациента
12:57 26 Марта На Сахалине работодателям грозят штрафы до 1 млн рублей за нарушение запрета на труд мигрантов
Выбор редакции
- 09:08 Вчера Сахалинская область лидирует по спросу на рабочие специальности
- 09:34 16 Апреля Всероссийская акция "Диктант ЖКХ" стартовала в Южно-Сахалинске
- 13:17 15 Апреля Сахалинская библиотека представит на выставке 49 женских судеб
- 11:00 15 Апреля Сахалинские спортсменки завоевали серебро на всероссийских соревнованиях по чир спорту
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?