Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 21:44
92,13|98,71|66,91
13:16, 26 Апреля 2021 | Новости происшествий Сахалина и Курил

В Южно-Сахалинске полицейские оперативно раскрыли квартирную кражу

В Южно-Сахалинске полицейские оперативно раскрыли квартирную кражу

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В ночь с субботы на воскресенье в УМВД России по городу Южно-Сахалинску с заявлением о краже обратился 46-летний местный житель. Мужчина уточнил, что он проживает в квартире по улице Вокзальной, где снимает комнату, из которой в период его отсутствия пропали денежные средства. Сотрудники полиции, ознакомишь с материалами дела и выехав на место происшествия, выяснили обстоятельства, предшествующие тайному хищению, а также установили личность подозреваемого.

Как выяснилось, потерпевший накануне употреблял алкогольные напитки в компании молодого человека, проживающего с ним в одной квартире. После совместного распития они разошлись по своим комнатам. На следующий день заявитель ушёл на работу, а сосед остался дома. Ближе к концу рабочего дня последний решил пройти в комнату заявителя, где в ходе поиска обнаружил деньги, которые похитил и потратил на личные нужды.

Возбуждено уголовное, в отношении ранее судимого подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщила ТИА "Острова" пресс-служба УМВД РФ по Сахалинской области.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?