Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 16:17
93,44|99,58|66,91
12:32, 29 Марта 2021 | Новости общества Сахалина и Курил

Сахалинские кикбоксеры стали призерами Дальневосточного чемпионата

Сахалинские кикбоксеры стали призерами Дальневосточного чемпионата

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

С 24 по 28 марта в Хабаровске проходили дальневосточные игры боевых искусств под эгидой Российского союза боевых искусств. На фестивале были представлены боевые искусства, не являющиеся олимпийскими видами спорта. Это рукопашный бой, всестилевое каратэ, джиу-джитсу, кикбоксинг, айкидо, киокусинкай, ушу, кендо и другие (всего более 13 дисциплин). В состязаниях приняли участие около полутора тысяч спортсменов в возрасте от 10 до 17 лет.

В рамках игр состоялись чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу в разделе «Фулл-контакт». Участниками этих соревнований стали более 230 человек со всех регионов ДФО. Сахалинскую область представляли 18 спортсменов. В составе сборной команды островного региона – девять воспитанников отделения кикбоксинга спортшколы «Кристалл» из Южно-Сахалинска и девять представителей ДЮСШ пгт. Смирных.

Итогом выступления наших кикбоксеров стали десять призовых мест. Золотые медали завоевали Тимофей Микшенко из Южно-Сахалинска и Данил Струй из Смирных. Серебряными призерами стали Никита Ваганов, Вадим  Новоглядов и Софья Шкурина из ДЮСШ Смирных, а также Дмитрий Филиппов и Мирланбек Пягай из спортшколы «Кристалл». Компанию призерам составили Никита Вотинцев, Максим Ча и Станислав Павлов, которые стали бронзовыми медалистами.  


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?