Тихоокеанское
информационное агентство
27 Апреля 2024
Сейчас 06:06
92,01|98,72|66,91
15:32, 23 Марта 2021 | Новости спорта Сахалина и Курил

Сахалинцы завоевали три медали Чемпионата России по парасноуборду

Сахалинцы завоевали три медали Чемпионата России по парасноуборду

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Всеволод Щеглов и Владимир Игушкин стали обладателями золотой, серебряной и бронзовой медалей Чемпионата России по сноуборду спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). Соревнования в эти дни проходят в городе Миасс Челябинской области.

В борьбе за награды принимают участие 22 сильнейших сноубордиста со всей страны. Честь Сахалинской области на соревнованиях отстаивают спортсмены центра спортивной подготовки Сахалинской области Всеволод Щеглов и Владимир Игушкин – воспитанники тренера СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду Ольги Желтовой.

По итогам заездов в дисциплине «кросс-слалом» Всеволод стал победителем, показав лучшее время на трассе среди всех классов, а на втором месте расположился Владимир Игушкин. Также Всеволод Щеглов заработал бронзовую награду, став третьим в дисциплине «сноуборд-кросс».

- Результаты хорошие. Мы выявили слабые места и сделали необходимые выводы. Теперь нам предстоит работа над ошибками. Это заключительный старт в этом сезоне. Сейчас будем готовится к следующему, который начнётся в ноябре в Нидерландах, - отметила Ольга Желтова.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?