Тихоокеанское
информационное агентство
27 Апреля 2024
Сейчас 00:18
92,13|98,71|66,91
18:30, 10 Марта 2021 | Новости общества Сахалина и Курил

В Поронайске стартовало открытие регионального Чемпионата «Молодые профессионалы»

В Поронайске стартовало открытие регионального Чемпионата «Молодые профессионалы»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В Поронайске стартовало  открытие регионального Чемпионата «Молодые профессионалы»

В эти дни на площадках Сахалинского политехнического центра №3 в Поронайскепройдет VI  Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Торжественное открытие чемпионата рабочих специальностей, целью которого является повышение стандартов подготовки кадров,состоялось сегодня в техникуме.

На сцене участников и гостей мероприятия приветствовала директор СПЦ №3 Ирина Присекина. Она поздравила студентов с началом важного события,  а также пожелала ребятам показать высокие результаты.

- Сегодня нашей целью и задачей является не только занять на региональном чемпионате призовые места, но и принять участие в национальных соревнованиях. Мы надеемся и верим в вас! Желаю всем участникам успехов и трудолюбия. Сегодня вы как никогда прочувствуете ту любовь к выбранной профессии.

За возможность пройти в финал национального чемпионата поборются 15 студентов трех специальностей – «Облицовка плиткой», «Сухое строительство и штукатурные работы» и  «Переработка рыбы». Следить за состязаниями будет команда профессиональных экспертов.

 

 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?