Тихоокеанское
информационное агентство
18 Апреля 2024
Сейчас 15:07
94,32|100,28|66,91
16:42, 19 Февраля 2021 | Новости общества Сахалина и Курил

Валерий Лимаренко снял очередные антиковидные ограничения

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Валерий Лимаренко снял очередные антиковидные ограничения

 

Своим указом губернатор отменил требование по количеству людей на мероприятиях в закрытых помещениях. С сегодняшнего дня предприятиям общепита больше не надо расставлять столы в полутора метрах друг от друга. Перестали также действовать ограничения по количеству человек, сидящих за одним столом.

Сахалинцы и курильчане постепенно возвращаются к привычному образу жизни. У многих уже выработался иммунитет. Прививку сделали почти 25 тысяч человек. Продолжает снижаться ежедневный прирост заболевших. По согласованию с Роспотребнадзором мы снимаем очередные ограничения. У людей снова будет возможность пойти большой компанией в кино, театр или кафе, – отметил Валерий Лимаренко.

На предприятиях общественного питания для работников пока остаются в силе требования о входном контроле температуры, масочном и дезинфекционном режиме.

Напомним, две недели назад указом губернатора общепиту в островной области разрешили работать круглосуточно. Еще ранее были отменены цифровые пропуска и справки об отсутствии коронавируса для приезжающих в Сахалинскую область.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?