Тихоокеанское
информационное агентство
16 Апреля 2024
Сейчас 22:05
93,59|99,79|66,91
16:42, 18 Февраля 2021 | Новости политики Сахалина и Курил

23 февраля «Единая Россия» вместе с волонтерскими объединениями проведет всероссийскую акцию «Защитим память героев»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В День защитника Отечества «Единая Россия» проведет возложение цветов к памятникам и мемориалам Великой Отечественной войны. Об этом сообщил руководитель фракции партии в Госдуме Сергей Неверов в ходе онлайн-встречи Президента Владимира Путина с лидерами думских фракций.


«23 февраля весь наш актив, граждане, общественники, депутаты всех уровней, и, конечно, депутаты фракции «Единой России» в Госдуме в знак единства с поколением победителей возложат цветы к обелискам, мемориалам, братским захоронениям во всех регионах и муниципалитетах страны», – сообщил Сергей Неверов.


Он подчеркнул, что это должно «стать символическим ответом общества на попытки разрушить тот духовный фундамент, на котором стоит Россия». «Призываю всех в этот день не митинги проводить и политические акции, а присоединиться к нам и вместе отдать дань уважения поколению победителей», – сказал парламентарий.


Секретарь Сахалинского регионального отделения партии "Единая Россия" Андрей Хапочкин подчеркнул, что Сахалинская область одной из первых в стране выразит почтение ветеранам. "И дело здесь не только в географическом положении. На Сахалине и Курилах самая тяжёлая в истории человечества война закончилась нашей победой. Многие из тех, кто приближал минуту торжества, сейчас застыли в граните или лежат под обелисками. Мы глубоко почитаем их в своем сердце. И уж точно знаем, что следует ставить во главу угла, политику либо истинный патриотизм" - сказал Андрей Хапочкин.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости политики Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?