Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 09:16
92,26|99,71|66,91
12:32, 16 Февраля 2021 | Новости общества Сахалина и Курил

Традиционный ледовый фестиваль состоялся в бухте тихой

Традиционный ледовый фестиваль состоялся в бухте тихой

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Традиционный ледовый фестиваль состоялся в бухте тихой. В эти выходные сотни сахалинцев и гостей области побывали в одном из значимых туристических мест нашей области – в бухте Тихой. Увидеть профиль Пушкина, скалу по прозвищу Слон, каменный останец Сфинкс, красоту восточного побережья Сахалина и конечно же ледопады хотят многие. Исключением не стали сотрудники и учащиеся Центра детско-юношеского туризма г. Южно-Сахалинска.

Благодаря поддержке Клуба «Бумеранг» и сообщества альпинистов и скалолазов Сахалина, ЦДЮТ г. Южно-Сахалинска организовал для своих ребят ставший уже традиционным ледовый фестиваль. Каждый участник фестиваля мог попробовать себя в роли ледолаза. Кошки и ледорубы всегда вызывают трепет у новичков. Но те ребята, которые в прошлые годы посещали фестиваль, чувствовали себя уже уверенно.

Теплая безветренная погода, яркое солнце и активный отдых сделали этот день незабываемым. Сотни улыбок, отличное настроение и горячий чай из термоса на привале. Что может быть лучше?

Центр детско-юношеского туризма приглашает детей старше 12 лет для занятий туризмом. Записаться можно по телефону 8 914 086-75-50 (Ксения).


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?